Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 071Е Екатеринбург — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 08.12.2018 23:03 0 ч 0 м
Первоуральск 08.12.2018 23:47 2 мин 08.12.2018 23:49 0 ч 46 м
Кунгур 09.12.2018 02:58 2 мин 09.12.2018 03:00 3 ч 57 м
Пермь-2 09.12.2018 04:27 23 мин 09.12.2018 04:50 5 ч 47 м
Верещагино 09.12.2018 06:50 2 мин 09.12.2018 06:52 7 ч 49 м
Кез 09.12.2018 07:02 2 мин 09.12.2018 07:04 9 ч 1 м
Балезино 09.12.2018 08:00 26 мин 09.12.2018 08:26 10 ч 23 м
Глазов 09.12.2018 08:52 2 мин 09.12.2018 08:54 10 ч 51 м
Яр 09.12.2018 09:24 2 мин 09.12.2018 09:26 11 ч 23 м
Зуевка 09.12.2018 09:16 2 мин 09.12.2018 09:18 12 ч 15 м
Киров-Пасс. 09.12.2018 10:43 15 мин 09.12.2018 10:58 13 ч 55 м
Котельнич-1 09.12.2018 12:39 2 мин 09.12.2018 12:41 15 ч 38 м
Шарья 09.12.2018 15:07 14 мин 09.12.2018 15:21 18 ч 18 м
Николо-Полома 09.12.2018 17:07 2 мин 09.12.2018 17:09 20 ч 6 м
Буй 09.12.2018 18:45 15 мин 09.12.2018 19:00 21 ч 57 м
Вологда-1 09.12.2018 20:51 20 мин 09.12.2018 21:11 24 ч 8 м
Кипелово 09.12.2018 22:10 2 мин 09.12.2018 22:12 25 ч 9 м
Чебсара 09.12.2018 22:33 2 мин 09.12.2018 22:35 25 ч 32 м
Череповец-1 09.12.2018 23:24 19 мин 09.12.2018 23:43 26 ч 40 м
Бабаево 10.12.2018 01:55 30 мин 10.12.2018 02:25 29 ч 22 м
Пикалёво 1 10.12.2018 04:16 2 мин 10.12.2018 04:18 31 ч 15 м
Тихвин 10.12.2018 04:53 5 мин 10.12.2018 04:58 31 ч 55 м
Волховстрой 1 10.12.2018 06:17 5 мин 10.12.2018 06:22 33 ч 19 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 10.12.2018 08:38 35 ч 35 м

График движения поезда 071Е Екатеринбург-Пасс. Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!