Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 071Е Екатеринбург — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 28.01.2021 23:18 0 ч 0 м
Первоуральск 29.01.2021 00:03 2 мин 29.01.2021 00:05 0 ч 47 м
Шаля 29.01.2021 01:37 2 мин 29.01.2021 01:39 2 ч 21 м
Кунгур 29.01.2021 03:33 2 мин 29.01.2021 03:35 4 ч 17 м
Пермь-2 29.01.2021 04:56 25 мин 29.01.2021 05:21 6 ч 3 м
Верещагино 29.01.2021 07:09 2 мин 29.01.2021 07:11 7 ч 53 м
Кез 29.01.2021 07:15 2 мин 29.01.2021 07:17 8 ч 59 м
Балезино 29.01.2021 08:02 28 мин 29.01.2021 08:30 10 ч 12 м
Глазов 29.01.2021 08:56 2 мин 29.01.2021 08:58 10 ч 40 м
Яр 29.01.2021 09:29 2 мин 29.01.2021 09:31 11 ч 13 м
Зуевка 29.01.2021 09:21 2 мин 29.01.2021 09:23 12 ч 5 м
Киров-Пасс. 29.01.2021 10:49 15 мин 29.01.2021 11:04 13 ч 46 м
Котельнич-1 29.01.2021 12:37 2 мин 29.01.2021 12:39 15 ч 21 м
Шарья 29.01.2021 15:05 15 мин 29.01.2021 15:20 18 ч 2 м
Николо-Полома 29.01.2021 17:00 2 мин 29.01.2021 17:02 19 ч 44 м
Буй 29.01.2021 18:42 15 мин 29.01.2021 18:57 21 ч 39 м
Вологда-1 29.01.2021 20:51 20 мин 29.01.2021 21:11 23 ч 53 м
Кипелово 29.01.2021 22:14 2 мин 29.01.2021 22:16 24 ч 58 м
Чебсара 29.01.2021 22:36 2 мин 29.01.2021 22:38 25 ч 20 м
Череповец-1 29.01.2021 23:30 16 мин 29.01.2021 23:46 26 ч 28 м
Бабаево 30.01.2021 01:55 30 мин 30.01.2021 02:25 29 ч 7 м
Пикалёво 1 30.01.2021 04:22 2 мин 30.01.2021 04:24 31 ч 6 м
Тихвин 30.01.2021 04:58 3 мин 30.01.2021 05:01 31 ч 43 м
Волховстрой 1 30.01.2021 06:17 5 мин 30.01.2021 06:22 33 ч 4 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 30.01.2021 08:38 35 ч 20 м

График движения поезда 071Е Екатеринбург-Пасс. Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!