Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 071В Москва — Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 01.03.2021 21:58 0 ч 0 м
Тула (Московский вокзал) 02.03.2021 00:36 4 мин 02.03.2021 00:40 2 ч 42 м
Орёл 02.03.2021 03:02 6 мин 02.03.2021 03:08 5 ч 10 м
Курск 02.03.2021 04:50 25 мин 02.03.2021 05:15 7 ч 17 м
Солнцево 02.03.2021 06:11 2 мин 02.03.2021 06:13 8 ч 15 м
Ржава 02.03.2021 06:39 2 мин 02.03.2021 06:41 8 ч 43 м
Прохоровка 02.03.2021 07:04 2 мин 02.03.2021 07:06 9 ч 8 м
Белгород 02.03.2021 08:05 10 ч 7 м

График движения поезда 071В Москва (Курский вокзал) Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!