Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 071В Москва — Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 14.09.2020 21:58 0 ч 0 м
Тула (Московский вокзал) 15.09.2020 00:42 4 мин 15.09.2020 00:46 2 ч 48 м
Орёл 15.09.2020 02:59 6 мин 15.09.2020 03:05 5 ч 7 м
Курск 15.09.2020 05:00 15 мин 15.09.2020 05:15 7 ч 17 м
Солнцево 15.09.2020 06:11 2 мин 15.09.2020 06:13 8 ч 15 м
Ржава 15.09.2020 06:39 2 мин 15.09.2020 06:41 8 ч 43 м
Прохоровка 15.09.2020 07:04 2 мин 15.09.2020 07:06 9 ч 8 м
Белгород 15.09.2020 08:05 10 ч 7 м

График движения поезда 071В Москва (Курский вокзал) Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!