Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 071В Москва — Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Восточный вокзал) 01.02.2023 20:30 0 ч 0 м
Тула (Московский вокзал) 01.02.2023 23:27 4 мин 01.02.2023 23:31 3 ч 1 м
Орёл 02.02.2023 01:32 4 мин 02.02.2023 01:36 5 ч 6 м
Курск 02.02.2023 03:13 15 мин 02.02.2023 03:28 6 ч 58 м
Солнцево 02.02.2023 04:26 2 мин 02.02.2023 04:28 7 ч 58 м
Ржава 02.02.2023 04:54 2 мин 02.02.2023 04:56 8 ч 26 м
Прохоровка 02.02.2023 05:17 2 мин 02.02.2023 05:19 8 ч 49 м
Белгород 02.02.2023 06:10 9 ч 40 м

График движения поезда 071В Москва (Восточный вокзал) Белгород по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!