Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 071В Москва — Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Восточный вокзал) 26.02.2024 20:29 0 ч 0 м
Тула (Московский вокзал) 26.02.2024 23:27 4 мин 26.02.2024 23:31 3 ч 2 м
Орёл 27.02.2024 01:32 4 мин 27.02.2024 01:36 5 ч 7 м
Курск 27.02.2024 03:13 15 мин 27.02.2024 03:28 6 ч 59 м
Солнцево 27.02.2024 04:15 2 мин 27.02.2024 04:17 7 ч 48 м
Ржава 27.02.2024 04:40 2 мин 27.02.2024 04:42 8 ч 13 м
Прохоровка 27.02.2024 05:02 2 мин 27.02.2024 05:04 8 ч 35 м
Белгород 27.02.2024 05:50 9 ч 21 м

График движения поезда 071В Москва (Восточный вокзал) Белгород по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!