Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 071В Москва — Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Восточный вокзал) 18.05.2022 20:30 0 ч 0 м
Тула (Московский вокзал) 18.05.2022 23:27 4 мин 18.05.2022 23:31 3 ч 1 м
Орёл 19.05.2022 01:32 4 мин 19.05.2022 01:36 5 ч 6 м
Курск 19.05.2022 03:13 15 мин 19.05.2022 03:28 6 ч 58 м
Солнцево 19.05.2022 04:24 2 мин 19.05.2022 04:26 7 ч 56 м
Ржава 19.05.2022 04:50 2 мин 19.05.2022 04:52 8 ч 22 м
Прохоровка 19.05.2022 05:15 2 мин 19.05.2022 05:17 8 ч 47 м
Белгород 19.05.2022 06:10 9 ч 40 м

График движения поезда 071В Москва (Восточный вокзал) Белгород по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!