Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 071В Москва — Белгород расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва — Белгород на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 19.10.2021 21:59 0 ч 0 м
Тула (Московский вокзал) 20.10.2021 00:39 4 мин 20.10.2021 00:43 2 ч 44 м
Орёл 20.10.2021 03:03 18 мин 20.10.2021 03:21 5 ч 22 м
Курск 20.10.2021 05:00 15 мин 20.10.2021 05:15 7 ч 16 м
Солнцево 20.10.2021 06:11 2 мин 20.10.2021 06:13 8 ч 14 м
Ржава 20.10.2021 06:39 2 мин 20.10.2021 06:41 8 ч 42 м
Прохоровка 20.10.2021 07:04 2 мин 20.10.2021 07:06 9 ч 7 м
Белгород 20.10.2021 08:05 10 ч 6 м

График движения поезда 071В Москва (Курский вокзал) Белгород по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!