Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 071В Москва — Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 16.01.2019 23:00 0 ч 0 м
Тула (Московский вокзал) 17.01.2019 01:33 4 мин 17.01.2019 01:37 2 ч 37 м
Орёл 17.01.2019 03:51 6 мин 17.01.2019 03:57 4 ч 57 м
Курск 17.01.2019 05:35 15 мин 17.01.2019 05:50 6 ч 50 м
Солнцево 17.01.2019 06:34 3 мин 17.01.2019 06:37 7 ч 37 м
Ржава 17.01.2019 06:58 2 мин 17.01.2019 07:00 8 ч 0 м
Прохоровка 17.01.2019 07:22 2 мин 17.01.2019 07:24 8 ч 24 м
Белгород 17.01.2019 08:15 9 ч 15 м

График движения поезда 071В Москва (Курский вокзал) Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!