Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 071В Москва — Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Восточный вокзал) 24.06.2022 20:30 0 ч 0 м
Тула (Московский вокзал) 24.06.2022 23:34 2 мин 24.06.2022 23:36 3 ч 6 м
Орёл 25.06.2022 01:35 3 мин 25.06.2022 01:38 5 ч 8 м
Курск 25.06.2022 03:13 15 мин 25.06.2022 03:28 6 ч 58 м
Солнцево 25.06.2022 04:24 2 мин 25.06.2022 04:26 7 ч 56 м
Ржава 25.06.2022 04:50 2 мин 25.06.2022 04:52 8 ч 22 м
Прохоровка 25.06.2022 05:15 2 мин 25.06.2022 05:17 8 ч 47 м
Белгород 25.06.2022 06:05 9 ч 35 м

График движения поезда 071В Москва (Восточный вокзал) Белгород по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!