Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 071В Москва — Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 16.06.2021 21:58 0 ч 0 м
Тула (Московский вокзал) 17.06.2021 00:36 4 мин 17.06.2021 00:40 2 ч 42 м
Орёл 17.06.2021 03:03 18 мин 17.06.2021 03:21 5 ч 23 м
Курск 17.06.2021 05:00 15 мин 17.06.2021 05:15 7 ч 17 м
Солнцево 17.06.2021 06:11 2 мин 17.06.2021 06:13 8 ч 15 м
Ржава 17.06.2021 06:39 2 мин 17.06.2021 06:41 8 ч 43 м
Прохоровка 17.06.2021 07:04 2 мин 17.06.2021 07:06 9 ч 8 м
Белгород 17.06.2021 08:05 10 ч 7 м

График движения поезда 071В Москва (Курский вокзал) Белгород по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!