Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 072Е Санкт-Петербург — Екатеринбург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 03.08.2020 17:09 0 ч 0 м
Волховстрой 1 03.08.2020 19:38 3 мин 03.08.2020 19:41 2 ч 32 м
Тихвин 03.08.2020 21:04 5 мин 03.08.2020 21:09 4 ч 0 м
Пикалёво 1 03.08.2020 21:46 2 мин 03.08.2020 21:48 4 ч 39 м
Бабаево 03.08.2020 23:29 30 мин 03.08.2020 23:59 6 ч 50 м
Череповец-1 04.08.2020 02:12 14 мин 04.08.2020 02:26 9 ч 17 м
Чебсара 04.08.2020 03:20 2 мин 04.08.2020 03:22 10 ч 13 м
Кипелово 04.08.2020 03:43 2 мин 04.08.2020 03:45 10 ч 36 м
Вологда-1 04.08.2020 04:34 19 мин 04.08.2020 04:53 11 ч 44 м
Буй 04.08.2020 06:53 7 мин 04.08.2020 07:00 13 ч 51 м
Николо-Полома 04.08.2020 08:40 2 мин 04.08.2020 08:42 15 ч 33 м
Шарья 04.08.2020 10:41 14 мин 04.08.2020 10:55 17 ч 46 м
Свеча 04.08.2020 12:16 1 мин 04.08.2020 12:17 19 ч 8 м
Котельнич-1 04.08.2020 13:11 2 мин 04.08.2020 13:13 20 ч 4 м
Киров-Пасс. 04.08.2020 14:35 25 мин 04.08.2020 15:00 21 ч 51 м
Зуевка 04.08.2020 16:31 2 мин 04.08.2020 16:33 23 ч 24 м
Яр 04.08.2020 18:27 2 мин 04.08.2020 18:29 24 ч 20 м
Глазов 04.08.2020 19:00 2 мин 04.08.2020 19:02 24 ч 53 м
Балезино 04.08.2020 19:29 26 мин 04.08.2020 19:55 25 ч 46 м
Кез 04.08.2020 20:43 2 мин 04.08.2020 20:45 26 ч 36 м
Верещагино 04.08.2020 22:40 2 мин 04.08.2020 22:42 27 ч 33 м
Пермь-2 05.08.2020 00:20 23 мин 05.08.2020 00:43 29 ч 34 м
Кунгур 05.08.2020 02:05 2 мин 05.08.2020 02:07 30 ч 58 м
Шаля 05.08.2020 03:50 2 мин 05.08.2020 03:52 32 ч 43 м
Первоуральск 05.08.2020 05:30 2 мин 05.08.2020 05:32 34 ч 23 м
Екатеринбург-Пасс. 05.08.2020 06:14 35 ч 5 м

График движения поезда 072Е Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Екатеринбург-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!