Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 072Е Санкт-Петербург — Екатеринбург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 02.02.2023 17:35 0 ч 0 м
Волховстрой 1 02.02.2023 19:38 3 мин 02.02.2023 19:41 2 ч 6 м
Тихвин 02.02.2023 21:04 5 мин 02.02.2023 21:09 3 ч 34 м
Пикалёво 1 02.02.2023 21:49 2 мин 02.02.2023 21:51 4 ч 16 м
Ефимовская 02.02.2023 22:28 2 мин 02.02.2023 22:30 4 ч 55 м
Подборовье 02.02.2023 22:47 2 мин 02.02.2023 22:49 5 ч 14 м
Бабаево 02.02.2023 23:42 37 мин 03.02.2023 00:19 6 ч 44 м
Кадуй 03.02.2023 01:27 2 мин 03.02.2023 01:29 7 ч 54 м
Суда 03.02.2023 01:48 2 мин 03.02.2023 01:50 8 ч 15 м
Череповец-1 03.02.2023 02:24 14 мин 03.02.2023 02:38 9 ч 3 м
Шексна 03.02.2023 03:25 2 мин 03.02.2023 03:27 9 ч 52 м
Чебсара 03.02.2023 03:47 1 мин 03.02.2023 03:48 10 ч 13 м
Кипелово 03.02.2023 04:08 1 мин 03.02.2023 04:09 10 ч 34 м
Вологда-1 03.02.2023 04:57 15 мин 03.02.2023 05:12 11 ч 37 м
Вохтога 03.02.2023 06:18 1 мин 03.02.2023 06:19 12 ч 44 м
Буй 03.02.2023 06:53 4 мин 03.02.2023 06:57 13 ч 22 м
Россолово 03.02.2023 07:24 1 мин 03.02.2023 07:25 13 ч 50 м
Галич 03.02.2023 07:46 1 мин 03.02.2023 07:47 14 ч 12 м
Лопарево 03.02.2023 08:12 1 мин 03.02.2023 08:13 14 ч 38 м
Антропово 03.02.2023 08:30 1 мин 03.02.2023 08:31 14 ч 56 м
Николо-Полома 03.02.2023 08:52 2 мин 03.02.2023 08:54 15 ч 19 м
Мантурово 03.02.2023 09:48 2 мин 03.02.2023 09:50 16 ч 15 м
Шекшема 03.02.2023 10:13 1 мин 03.02.2023 10:14 16 ч 39 м
Шарья 03.02.2023 10:36 14 мин 03.02.2023 10:50 17 ч 15 м
Гостовская 03.02.2023 11:42 1 мин 03.02.2023 11:43 18 ч 8 м
Свеча 03.02.2023 12:18 1 мин 03.02.2023 12:19 18 ч 44 м
Котельнич-1 03.02.2023 13:06 2 мин 03.02.2023 13:08 19 ч 33 м
Киров-Пасс. 03.02.2023 14:35 15 мин 03.02.2023 14:50 21 ч 15 м
Зуевка 03.02.2023 16:14 2 мин 03.02.2023 16:16 22 ч 41 м
Яр 03.02.2023 18:09 2 мин 03.02.2023 18:11 23 ч 36 м
Глазов 03.02.2023 18:42 2 мин 03.02.2023 18:44 24 ч 9 м
Балезино 03.02.2023 19:09 28 мин 03.02.2023 19:37 25 ч 2 м
Верещагино 03.02.2023 22:14 2 мин 03.02.2023 22:16 26 ч 41 м
Пермь-2 03.02.2023 23:54 20 мин 04.02.2023 00:14 28 ч 39 м
Кунгур 04.02.2023 01:38 2 мин 04.02.2023 01:40 30 ч 5 м
Первоуральск 04.02.2023 04:49 2 мин 04.02.2023 04:51 33 ч 16 м
Екатеринбург-Пасс. 04.02.2023 05:32 33 ч 57 м

График движения поезда 072Е Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Екатеринбург-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!