Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 072Е Санкт-Петербург — Екатеринбург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 26.07.2020 17:09 0 ч 0 м
Волховстрой 1 26.07.2020 19:38 3 мин 26.07.2020 19:41 2 ч 32 м
Тихвин 26.07.2020 21:06 5 мин 26.07.2020 21:11 4 ч 2 м
Пикалёво 1 26.07.2020 21:47 2 мин 26.07.2020 21:49 4 ч 40 м
Бабаево 26.07.2020 23:28 30 мин 26.07.2020 23:58 6 ч 49 м
Череповец-1 27.07.2020 02:12 14 мин 27.07.2020 02:26 9 ч 17 м
Чебсара 27.07.2020 03:20 2 мин 27.07.2020 03:22 10 ч 13 м
Кипелово 27.07.2020 03:43 2 мин 27.07.2020 03:45 10 ч 36 м
Вологда-1 27.07.2020 04:34 19 мин 27.07.2020 04:53 11 ч 44 м
Буй 27.07.2020 06:53 7 мин 27.07.2020 07:00 13 ч 51 м
Николо-Полома 27.07.2020 08:40 2 мин 27.07.2020 08:42 15 ч 33 м
Шарья 27.07.2020 10:41 14 мин 27.07.2020 10:55 17 ч 46 м
Свеча 27.07.2020 12:16 1 мин 27.07.2020 12:17 19 ч 8 м
Котельнич-1 27.07.2020 13:11 2 мин 27.07.2020 13:13 20 ч 4 м
Киров-Пасс. 27.07.2020 14:35 25 мин 27.07.2020 15:00 21 ч 51 м
Зуевка 27.07.2020 16:31 2 мин 27.07.2020 16:33 23 ч 24 м
Яр 27.07.2020 18:27 2 мин 27.07.2020 18:29 24 ч 20 м
Глазов 27.07.2020 19:00 2 мин 27.07.2020 19:02 24 ч 53 м
Балезино 27.07.2020 19:29 26 мин 27.07.2020 19:55 25 ч 46 м
Кез 27.07.2020 20:43 2 мин 27.07.2020 20:45 26 ч 36 м
Верещагино 27.07.2020 22:40 2 мин 27.07.2020 22:42 27 ч 33 м
Пермь-2 28.07.2020 00:20 23 мин 28.07.2020 00:43 29 ч 34 м
Кунгур 28.07.2020 02:05 2 мин 28.07.2020 02:07 30 ч 58 м
Шаля 28.07.2020 03:50 2 мин 28.07.2020 03:52 32 ч 43 м
Первоуральск 28.07.2020 05:30 2 мин 28.07.2020 05:32 34 ч 23 м
Екатеринбург-Пасс. 28.07.2020 06:14 35 ч 5 м

График движения поезда 072Е Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Екатеринбург-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!