Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 072Е Санкт-Петербург — Екатеринбург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 08.12.2018 17:09 0 ч 0 м
Волховстрой 1 08.12.2018 19:36 5 мин 08.12.2018 19:41 2 ч 32 м
Тихвин 08.12.2018 21:04 5 мин 08.12.2018 21:09 4 ч 0 м
Пикалёво 1 08.12.2018 21:47 2 мин 08.12.2018 21:49 4 ч 40 м
Бабаево 08.12.2018 23:29 30 мин 08.12.2018 23:59 6 ч 50 м
Череповец-1 09.12.2018 02:14 14 мин 09.12.2018 02:28 9 ч 19 м
Чебсара 09.12.2018 03:17 2 мин 09.12.2018 03:19 10 ч 10 м
Кипелово 09.12.2018 03:41 2 мин 09.12.2018 03:43 10 ч 34 м
Вологда-1 09.12.2018 04:32 38 мин 09.12.2018 05:10 12 ч 1 м
Буй 09.12.2018 06:47 14 мин 09.12.2018 07:01 13 ч 52 м
Николо-Полома 09.12.2018 08:52 3 мин 09.12.2018 08:55 15 ч 46 м
Шарья 09.12.2018 10:39 14 мин 09.12.2018 10:53 17 ч 44 м
Свеча 09.12.2018 12:16 1 мин 09.12.2018 12:17 19 ч 8 м
Котельнич-1 09.12.2018 13:08 2 мин 09.12.2018 13:10 20 ч 1 м
Киров-Пасс. 09.12.2018 14:35 25 мин 09.12.2018 15:00 21 ч 51 м
Зуевка 09.12.2018 16:29 2 мин 09.12.2018 16:31 23 ч 22 м
Яр 09.12.2018 18:26 2 мин 09.12.2018 18:28 24 ч 19 м
Глазов 09.12.2018 19:01 2 мин 09.12.2018 19:03 24 ч 54 м
Балезино 09.12.2018 19:29 26 мин 09.12.2018 19:55 25 ч 46 м
Кез 09.12.2018 20:43 2 мин 09.12.2018 20:45 26 ч 36 м
Верещагино 09.12.2018 22:43 2 мин 09.12.2018 22:45 27 ч 36 м
Пермь-2 10.12.2018 00:22 23 мин 10.12.2018 00:45 29 ч 36 м
Кунгур 10.12.2018 02:07 2 мин 10.12.2018 02:09 31 ч 0 м
Первоуральск 10.12.2018 05:11 2 мин 10.12.2018 05:13 34 ч 4 м
Екатеринбург-Пасс. 10.12.2018 06:12 35 ч 3 м

График движения поезда 072Е Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Екатеринбург-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!