Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 072Е Санкт-Петербург — Екатеринбург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 12.07.2019 17:09 0 ч 0 м
Волховстрой 1 12.07.2019 19:36 5 мин 12.07.2019 19:41 2 ч 32 м
Тихвин 12.07.2019 21:03 5 мин 12.07.2019 21:08 3 ч 59 м
Пикалёво 1 12.07.2019 21:46 2 мин 12.07.2019 21:48 4 ч 39 м
Бабаево 12.07.2019 23:29 30 мин 12.07.2019 23:59 6 ч 50 м
Череповец-1 13.07.2019 02:13 14 мин 13.07.2019 02:27 9 ч 18 м
Чебсара 13.07.2019 03:21 2 мин 13.07.2019 03:23 10 ч 14 м
Кипелово 13.07.2019 04:03 2 мин 13.07.2019 04:05 10 ч 56 м
Вологда-1 13.07.2019 04:59 19 мин 13.07.2019 05:18 12 ч 9 м
Буй 13.07.2019 06:56 6 мин 13.07.2019 07:02 13 ч 53 м
Николо-Полома 13.07.2019 08:54 2 мин 13.07.2019 08:56 15 ч 47 м
Шарья 13.07.2019 10:40 14 мин 13.07.2019 10:54 17 ч 45 м
Свеча 13.07.2019 12:16 1 мин 13.07.2019 12:17 19 ч 8 м
Котельнич-1 13.07.2019 13:11 2 мин 13.07.2019 13:13 20 ч 4 м
Киров-Пасс. 13.07.2019 14:35 25 мин 13.07.2019 15:00 21 ч 51 м
Зуевка 13.07.2019 16:32 2 мин 13.07.2019 16:34 23 ч 25 м
Яр 13.07.2019 18:28 2 мин 13.07.2019 18:30 24 ч 21 м
Глазов 13.07.2019 19:00 2 мин 13.07.2019 19:02 24 ч 53 м
Балезино 13.07.2019 19:31 26 мин 13.07.2019 19:57 25 ч 48 м
Кез 13.07.2019 20:42 2 мин 13.07.2019 20:44 26 ч 35 м
Верещагино 13.07.2019 22:38 2 мин 13.07.2019 22:40 27 ч 31 м
Пермь-2 14.07.2019 00:20 23 мин 14.07.2019 00:43 29 ч 34 м
Кунгур 14.07.2019 02:06 2 мин 14.07.2019 02:08 30 ч 59 м
Первоуральск 14.07.2019 05:18 2 мин 14.07.2019 05:20 34 ч 11 м
Екатеринбург-Пасс. 14.07.2019 06:12 35 ч 3 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!