Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 072Е Санкт-Петербург — Красноярск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 09.03.2019 17:09 0 ч 0 м
Волховстрой 1 09.03.2019 19:36 5 мин 09.03.2019 19:41 2 ч 32 м
Тихвин 09.03.2019 21:03 5 мин 09.03.2019 21:08 3 ч 59 м
Пикалёво 1 09.03.2019 21:46 2 мин 09.03.2019 21:48 4 ч 39 м
Бабаево 09.03.2019 23:29 30 мин 09.03.2019 23:59 6 ч 50 м
Череповец-1 10.03.2019 02:13 14 мин 10.03.2019 02:27 9 ч 18 м
Чебсара 10.03.2019 03:21 2 мин 10.03.2019 03:23 10 ч 14 м
Кипелово 10.03.2019 03:44 2 мин 10.03.2019 03:46 10 ч 37 м
Вологда-1 10.03.2019 04:34 19 мин 10.03.2019 04:53 11 ч 44 м
Буй 10.03.2019 06:56 6 мин 10.03.2019 07:02 13 ч 53 м
Николо-Полома 10.03.2019 08:42 3 мин 10.03.2019 08:45 15 ч 36 м
Шарья 10.03.2019 10:40 14 мин 10.03.2019 10:54 17 ч 45 м
Свеча 10.03.2019 12:16 1 мин 10.03.2019 12:17 19 ч 8 м
Котельнич-1 10.03.2019 13:11 2 мин 10.03.2019 13:13 20 ч 4 м
Киров-Пасс. 10.03.2019 14:35 25 мин 10.03.2019 15:00 21 ч 51 м
Зуевка 10.03.2019 16:32 2 мин 10.03.2019 16:34 23 ч 25 м
Яр 10.03.2019 18:28 2 мин 10.03.2019 18:30 24 ч 21 м
Глазов 10.03.2019 19:00 2 мин 10.03.2019 19:02 24 ч 53 м
Балезино 10.03.2019 19:31 26 мин 10.03.2019 19:57 25 ч 48 м
Кез 10.03.2019 20:42 2 мин 10.03.2019 20:44 26 ч 35 м
Верещагино 10.03.2019 22:38 2 мин 10.03.2019 22:40 27 ч 31 м
Пермь-2 11.03.2019 00:20 23 мин 11.03.2019 00:43 29 ч 34 м
Кунгур 11.03.2019 02:06 2 мин 11.03.2019 02:08 30 ч 59 м
Первоуральск 11.03.2019 05:14 2 мин 11.03.2019 05:16 34 ч 7 м
Екатеринбург-Пасс. 11.03.2019 06:12 358 мин 11.03.2019 12:10 41 ч 1 м
Тюмень 11.03.2019 17:07 20 мин 11.03.2019 17:27 46 ч 18 м
Ялуторовск 11.03.2019 18:43 2 мин 11.03.2019 18:45 47 ч 36 м
Заводоуковская 11.03.2019 19:06 2 мин 11.03.2019 19:08 47 ч 59 м
Ишим 11.03.2019 21:38 15 мин 11.03.2019 21:53 50 ч 44 м
Маслянская 11.03.2019 22:34 1 мин 11.03.2019 22:35 51 ч 26 м
Называевская 12.03.2019 00:43 2 мин 12.03.2019 00:45 52 ч 36 м
Омск-Пасс. 12.03.2019 02:16 16 мин 12.03.2019 02:32 54 ч 23 м
Татарская 12.03.2019 05:34 2 мин 12.03.2019 05:36 56 ч 27 м
Чаны 12.03.2019 06:10 2 мин 12.03.2019 06:12 57 ч 3 м
Озеро Карачинское 12.03.2019 06:27 4 мин 12.03.2019 06:31 57 ч 22 м
Барабинск 12.03.2019 07:35 30 мин 12.03.2019 08:05 58 ч 56 м
Каргат 12.03.2019 09:34 2 мин 12.03.2019 09:36 60 ч 27 м
Обь 12.03.2019 11:25 2 мин 12.03.2019 11:27 62 ч 18 м
Новосибирск-главный 12.03.2019 11:46 56 мин 12.03.2019 12:42 63 ч 33 м
Болотная 12.03.2019 14:32 2 мин 12.03.2019 14:34 65 ч 25 м
Юрга-1 12.03.2019 15:00 2 мин 12.03.2019 15:02 65 ч 53 м
Тайга-1 12.03.2019 16:02 3 мин 12.03.2019 16:05 66 ч 56 м
Анжерская 12.03.2019 16:36 2 мин 12.03.2019 16:38 67 ч 29 м
Мариинск 12.03.2019 18:20 27 мин 12.03.2019 18:47 69 ч 38 м
Тяжин 12.03.2019 19:37 2 мин 12.03.2019 19:39 70 ч 30 м
Боготол 12.03.2019 20:39 2 мин 12.03.2019 20:41 71 ч 32 м
Ачинск-1 12.03.2019 21:34 2 мин 12.03.2019 21:36 72 ч 27 м
Красноярск-Пасс. 13.03.2019 00:21 75 ч 12 м

График движения поезда 072Е Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!