Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 072Е Санкт-Петербург — Екатеринбург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 26.01.2021 17:09 0 ч 0 м
Волховстрой 1 26.01.2021 19:38 3 мин 26.01.2021 19:41 2 ч 32 м
Тихвин 26.01.2021 21:01 5 мин 26.01.2021 21:06 3 ч 57 м
Пикалёво 1 26.01.2021 21:41 2 мин 26.01.2021 21:43 4 ч 34 м
Бабаево 26.01.2021 23:29 30 мин 26.01.2021 23:59 6 ч 50 м
Череповец-1 27.01.2021 02:12 14 мин 27.01.2021 02:26 9 ч 17 м
Чебсара 27.01.2021 03:23 2 мин 27.01.2021 03:25 10 ч 16 м
Кипелово 27.01.2021 03:46 2 мин 27.01.2021 03:48 10 ч 39 м
Вологда-1 27.01.2021 04:35 18 мин 27.01.2021 04:53 11 ч 44 м
Буй 27.01.2021 06:53 7 мин 27.01.2021 07:00 13 ч 51 м
Николо-Полома 27.01.2021 08:37 3 мин 27.01.2021 08:40 15 ч 31 м
Шарья 27.01.2021 10:41 14 мин 27.01.2021 10:55 17 ч 46 м
Свеча 27.01.2021 12:16 1 мин 27.01.2021 12:17 19 ч 8 м
Котельнич-1 27.01.2021 13:11 2 мин 27.01.2021 13:13 20 ч 4 м
Киров-Пасс. 27.01.2021 14:35 25 мин 27.01.2021 15:00 21 ч 51 м
Зуевка 27.01.2021 16:35 2 мин 27.01.2021 16:37 23 ч 28 м
Яр 27.01.2021 18:31 2 мин 27.01.2021 18:33 24 ч 24 м
Глазов 27.01.2021 19:02 2 мин 27.01.2021 19:04 24 ч 55 м
Балезино 27.01.2021 19:29 28 мин 27.01.2021 19:57 25 ч 48 м
Кез 27.01.2021 20:43 2 мин 27.01.2021 20:45 26 ч 36 м
Верещагино 27.01.2021 22:38 2 мин 27.01.2021 22:40 27 ч 31 м
Пермь-2 28.01.2021 00:17 23 мин 28.01.2021 00:40 29 ч 31 м
Кунгур 28.01.2021 02:03 2 мин 28.01.2021 02:05 30 ч 56 м
Шаля 28.01.2021 03:53 2 мин 28.01.2021 03:55 32 ч 46 м
Первоуральск 28.01.2021 05:30 2 мин 28.01.2021 05:32 34 ч 23 м
Екатеринбург-Пасс. 28.01.2021 06:14 35 ч 5 м

График движения поезда 072Е Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Екатеринбург-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!