Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 072Е Санкт-Петербург — Екатеринбург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 23.06.2022 17:35 0 ч 0 м
Волховстрой 1 23.06.2022 19:38 3 мин 23.06.2022 19:41 2 ч 6 м
Тихвин 23.06.2022 21:04 5 мин 23.06.2022 21:09 3 ч 34 м
Пикалёво 1 23.06.2022 21:50 2 мин 23.06.2022 21:52 4 ч 17 м
Ефимовская 23.06.2022 22:32 2 мин 23.06.2022 22:34 4 ч 59 м
Подборовье 23.06.2022 22:52 2 мин 23.06.2022 22:54 5 ч 19 м
Бабаево 23.06.2022 23:46 37 мин 24.06.2022 00:23 6 ч 48 м
Кадуй 24.06.2022 01:32 2 мин 24.06.2022 01:34 7 ч 59 м
Суда 24.06.2022 01:53 2 мин 24.06.2022 01:55 8 ч 20 м
Череповец-1 24.06.2022 02:30 14 мин 24.06.2022 02:44 9 ч 9 м
Шексна 24.06.2022 03:23 2 мин 24.06.2022 03:25 9 ч 50 м
Чебсара 24.06.2022 03:44 2 мин 24.06.2022 03:46 10 ч 11 м
Кипелово 24.06.2022 04:14 2 мин 24.06.2022 04:16 10 ч 41 м
Вологда-1 24.06.2022 05:09 21 мин 24.06.2022 05:30 11 ч 55 м
Вохтога 24.06.2022 06:30 1 мин 24.06.2022 06:31 12 ч 56 м
Буй 24.06.2022 07:06 4 мин 24.06.2022 07:10 13 ч 35 м
Россолово 24.06.2022 07:37 1 мин 24.06.2022 07:38 14 ч 3 м
Галич 24.06.2022 07:58 1 мин 24.06.2022 07:59 14 ч 24 м
Лопарево 24.06.2022 08:22 1 мин 24.06.2022 08:23 14 ч 48 м
Николо-Полома 24.06.2022 08:58 2 мин 24.06.2022 09:00 15 ч 25 м
Шекшема 24.06.2022 10:22 1 мин 24.06.2022 10:23 16 ч 48 м
Шарья 24.06.2022 10:43 14 мин 24.06.2022 10:57 17 ч 22 м
Гостовская 24.06.2022 11:48 1 мин 24.06.2022 11:49 18 ч 14 м
Свеча 24.06.2022 12:18 1 мин 24.06.2022 12:19 18 ч 44 м
Котельнич-1 24.06.2022 13:06 2 мин 24.06.2022 13:08 19 ч 33 м
Киров-Пасс. 24.06.2022 14:35 15 мин 24.06.2022 14:50 21 ч 15 м
Зуевка 24.06.2022 16:14 2 мин 24.06.2022 16:16 22 ч 41 м
Яр 24.06.2022 18:09 2 мин 24.06.2022 18:11 23 ч 36 м
Глазов 24.06.2022 18:42 2 мин 24.06.2022 18:44 24 ч 9 м
Балезино 24.06.2022 19:09 28 мин 24.06.2022 19:37 25 ч 2 м
Верещагино 24.06.2022 22:19 2 мин 24.06.2022 22:21 26 ч 46 м
Пермь-2 25.06.2022 00:00 23 мин 25.06.2022 00:23 28 ч 48 м
Кунгур 25.06.2022 01:47 2 мин 25.06.2022 01:49 30 ч 14 м
Первоуральск 25.06.2022 05:00 2 мин 25.06.2022 05:02 33 ч 27 м
Екатеринбург-Пасс. 25.06.2022 05:45 34 ч 10 м

График движения поезда 072Е Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Екатеринбург-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!