Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 072Г Москва — Чебоксары расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 11.12.2022 00:10 0 ч 0 м
Муром-1 11.12.2022 04:57 2 мин 11.12.2022 04:59 4 ч 49 м
Мухтолово 11.12.2022 06:01 2 мин 11.12.2022 06:03 5 ч 53 м
Арзамас-2 11.12.2022 06:40 14 мин 11.12.2022 06:54 6 ч 44 м
Перевозская 11.12.2022 07:35 1 мин 11.12.2022 07:36 7 ч 26 м
Сергач 11.12.2022 08:25 2 мин 11.12.2022 08:27 8 ч 17 м
Шумерля 11.12.2022 09:18 3 мин 11.12.2022 09:21 9 ч 11 м
Вурнары 11.12.2022 09:51 2 мин 11.12.2022 09:53 9 ч 43 м
Канаш-1 11.12.2022 10:32 38 мин 11.12.2022 11:10 11 ч 0 м
Чебоксары 11.12.2022 13:28 13 ч 18 м

График движения поезда 072Г Москва (Казанский вокзал) Чебоксары по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!