Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 072Г Москва — Чебоксары расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва — Чебоксары на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 21.01.2022 00:10 0 ч 0 м
Муром-1 21.01.2022 04:56 2 мин 21.01.2022 04:58 4 ч 48 м
Мухтолово 21.01.2022 06:02 2 мин 21.01.2022 06:04 5 ч 54 м
Арзамас-2 21.01.2022 06:40 3 мин 21.01.2022 06:43 6 ч 33 м
Перевозская 21.01.2022 07:27 1 мин 21.01.2022 07:28 7 ч 18 м
Сергач 21.01.2022 08:25 3 мин 21.01.2022 08:28 8 ч 18 м
Шумерля 21.01.2022 09:18 3 мин 21.01.2022 09:21 9 ч 11 м
Вурнары 21.01.2022 09:51 2 мин 21.01.2022 09:53 9 ч 43 м
Канаш-1 21.01.2022 10:32 38 мин 21.01.2022 11:10 11 ч 0 м
Чебоксары 21.01.2022 13:28 13 ч 18 м

График движения поезда 072Г Москва (Казанский вокзал) Чебоксары по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!