Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 072Г Москва — Чебоксары расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.07.2021 00:10 0 ч 0 м
Муром-1 25.07.2021 04:56 2 мин 25.07.2021 04:58 4 ч 48 м
Мухтолово 25.07.2021 06:01 2 мин 25.07.2021 06:03 5 ч 53 м
Арзамас-2 25.07.2021 06:38 3 мин 25.07.2021 06:41 6 ч 31 м
Перевозская 25.07.2021 07:26 1 мин 25.07.2021 07:27 7 ч 17 м
Сергач 25.07.2021 08:25 3 мин 25.07.2021 08:28 8 ч 18 м
Шумерля 25.07.2021 09:18 3 мин 25.07.2021 09:21 9 ч 11 м
Вурнары 25.07.2021 09:51 2 мин 25.07.2021 09:53 9 ч 43 м
Канаш-1 25.07.2021 10:32 38 мин 25.07.2021 11:10 11 ч 0 м
Чебоксары 25.07.2021 13:28 13 ч 18 м

График движения поезда 072Г Москва (Казанский вокзал) Чебоксары по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!