Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 072Г Москва — Чебоксары расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 28.02.2024 00:10 0 ч 0 м
Муром-1 28.02.2024 04:52 3 мин 28.02.2024 04:55 4 ч 45 м
Мухтолово 28.02.2024 06:06 2 мин 28.02.2024 06:08 5 ч 58 м
Арзамас-2 28.02.2024 06:51 2 мин 28.02.2024 06:53 6 ч 43 м
Перевозская 28.02.2024 07:41 2 мин 28.02.2024 07:43 7 ч 33 м
Сергач 28.02.2024 08:41 2 мин 28.02.2024 08:43 8 ч 33 м
Шумерля 28.02.2024 09:32 2 мин 28.02.2024 09:34 9 ч 24 м
Вурнары 28.02.2024 10:03 2 мин 28.02.2024 10:05 9 ч 55 м
Канаш 28.02.2024 10:38 36 мин 28.02.2024 11:14 11 ч 4 м
Чебоксары 28.02.2024 13:28 13 ч 18 м

График движения поезда 072Г Москва (Казанский вокзал) Чебоксары по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!