Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 072Г Москва — Чебоксары расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 29.11.2022 00:10 0 ч 0 м
Муром-1 29.11.2022 04:56 2 мин 29.11.2022 04:58 4 ч 48 м
Мухтолово 29.11.2022 05:59 2 мин 29.11.2022 06:01 5 ч 51 м
Арзамас-2 29.11.2022 06:37 15 мин 29.11.2022 06:52 6 ч 42 м
Перевозская 29.11.2022 07:35 1 мин 29.11.2022 07:36 7 ч 26 м
Сергач 29.11.2022 08:28 3 мин 29.11.2022 08:31 8 ч 21 м
Шумерля 29.11.2022 09:18 4 мин 29.11.2022 09:22 9 ч 12 м
Вурнары 29.11.2022 09:52 2 мин 29.11.2022 09:54 9 ч 44 м
Канаш-1 29.11.2022 10:32 38 мин 29.11.2022 11:10 11 ч 0 м
Чебоксары 29.11.2022 13:28 13 ч 18 м

График движения поезда 072Г Москва (Казанский вокзал) Чебоксары по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!