Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 072В Белгород — Москва расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Белгород — Москва на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 27.10.2021 21:10 0 ч 0 м
Прохоровка 27.10.2021 21:59 2 мин 27.10.2021 22:01 0 ч 51 м
Ржава 27.10.2021 22:21 2 мин 27.10.2021 22:23 1 ч 13 м
Солнцево 27.10.2021 22:44 3 мин 27.10.2021 22:47 1 ч 37 м
Курск 27.10.2021 23:30 15 мин 27.10.2021 23:45 2 ч 35 м
Орёл 28.10.2021 01:25 4 мин 28.10.2021 01:29 4 ч 19 м
Тула (Московский вокзал) 28.10.2021 03:28 5 мин 28.10.2021 03:33 6 ч 23 м
Москва (Курский вокзал) 28.10.2021 06:29 9 ч 19 м

График движения поезда 072В Белгород Москва (Курский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!