Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 072В Белгород — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 09.02.2023 22:05 0 ч 0 м
Прохоровка 09.02.2023 22:55 2 мин 09.02.2023 22:57 0 ч 52 м
Ржава 09.02.2023 23:16 2 мин 09.02.2023 23:18 1 ч 13 м
Солнцево 09.02.2023 23:39 2 мин 09.02.2023 23:41 1 ч 36 м
Курск 10.02.2023 00:25 15 мин 10.02.2023 00:40 2 ч 35 м
Орёл 10.02.2023 02:19 4 мин 10.02.2023 02:23 4 ч 18 м
Тула (Московский вокзал) 10.02.2023 04:24 5 мин 10.02.2023 04:29 6 ч 24 м
Москва (Восточный вокзал) 10.02.2023 08:03 9 ч 58 м

График движения поезда 072В Белгород Москва (Восточный вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!