Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 072В Белгород — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 25.02.2021 21:05 0 ч 0 м
Прохоровка 25.02.2021 21:54 2 мин 25.02.2021 21:56 0 ч 51 м
Ржава 25.02.2021 22:16 2 мин 25.02.2021 22:18 1 ч 13 м
Солнцево 25.02.2021 22:39 3 мин 25.02.2021 22:42 1 ч 37 м
Курск 25.02.2021 23:25 25 мин 25.02.2021 23:50 2 ч 45 м
Орёл 26.02.2021 01:29 4 мин 26.02.2021 01:33 4 ч 28 м
Тула (Московский вокзал) 26.02.2021 03:36 5 мин 26.02.2021 03:41 6 ч 36 м
Москва (Курский вокзал) 26.02.2021 06:56 9 ч 51 м

График движения поезда 072В Белгород Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!