Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 072В Белгород — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 22.10.2020 21:05 0 ч 0 м
Прохоровка 22.10.2020 21:54 2 мин 22.10.2020 21:56 0 ч 51 м
Ржава 22.10.2020 22:16 2 мин 22.10.2020 22:18 1 ч 13 м
Солнцево 22.10.2020 22:38 3 мин 22.10.2020 22:41 1 ч 36 м
Курск 22.10.2020 23:25 15 мин 22.10.2020 23:40 2 ч 35 м
Орёл 23.10.2020 01:23 4 мин 23.10.2020 01:27 4 ч 22 м
Тула (Московский вокзал) 23.10.2020 03:35 4 мин 23.10.2020 03:39 6 ч 34 м
Москва (Курский вокзал) 23.10.2020 06:56 9 ч 51 м

График движения поезда 072В Белгород Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!