Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 072В Белгород — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 15.04.2021 21:05 0 ч 0 м
Прохоровка 15.04.2021 21:54 2 мин 15.04.2021 21:56 0 ч 51 м
Ржава 15.04.2021 22:16 2 мин 15.04.2021 22:18 1 ч 13 м
Солнцево 15.04.2021 22:39 3 мин 15.04.2021 22:42 1 ч 37 м
Курск 15.04.2021 23:25 25 мин 15.04.2021 23:50 2 ч 45 м
Орёл 16.04.2021 01:29 4 мин 16.04.2021 01:33 4 ч 28 м
Тула (Московский вокзал) 16.04.2021 03:32 5 мин 16.04.2021 03:37 6 ч 32 м
Москва (Курский вокзал) 16.04.2021 06:32 9 ч 27 м

График движения поезда 072В Белгород Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!