Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 072В Белгород — Москва расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Белгород — Москва на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 16.01.2022 22:10 0 ч 0 м
Прохоровка 16.01.2022 22:59 2 мин 16.01.2022 23:01 0 ч 51 м
Ржава 16.01.2022 23:21 2 мин 16.01.2022 23:23 1 ч 13 м
Солнцево 16.01.2022 23:44 3 мин 16.01.2022 23:47 1 ч 37 м
Курск 17.01.2022 00:30 15 мин 17.01.2022 00:45 2 ч 35 м
Орёл 17.01.2022 02:25 4 мин 17.01.2022 02:29 4 ч 19 м
Тула (Московский вокзал) 17.01.2022 04:28 5 мин 17.01.2022 04:33 6 ч 23 м
Москва (Восточный вокзал) 17.01.2022 08:03 9 ч 53 м

График движения поезда 072В Белгород Москва (Восточный вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!