Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 073Е Тюмень — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 22.02.2024 17:15 0 ч 0 м
Талица 22.02.2024 19:04 2 мин 22.02.2024 19:06 1 ч 51 м
Ощепково 22.02.2024 19:42 2 мин 22.02.2024 19:44 2 ч 29 м
Камышлов 22.02.2024 20:15 4 мин 22.02.2024 20:19 3 ч 4 м
Еланский 22.02.2024 20:36 2 мин 22.02.2024 20:38 3 ч 23 м
Екатеринбург-Пасс. 22.02.2024 22:41 81 мин 23.02.2024 00:02 6 ч 47 м
Первоуральск 23.02.2024 00:50 2 мин 23.02.2024 00:52 7 ч 37 м
Кунгур 23.02.2024 04:08 2 мин 23.02.2024 04:10 10 ч 55 м
Пермь-2 23.02.2024 05:32 20 мин 23.02.2024 05:52 12 ч 37 м
Верещагино 23.02.2024 07:39 2 мин 23.02.2024 07:41 14 ч 26 м
Балезино 23.02.2024 08:37 28 мин 23.02.2024 09:05 16 ч 50 м
Глазов 23.02.2024 09:33 2 мин 23.02.2024 09:35 17 ч 20 м
Киров-Пасс. 23.02.2024 11:49 15 мин 23.02.2024 12:04 20 ч 49 м
Котельнич-1 23.02.2024 13:24 2 мин 23.02.2024 13:26 22 ч 11 м
Шабалино 23.02.2024 14:25 2 мин 23.02.2024 14:27 23 ч 12 м
Поназырево 23.02.2024 15:21 2 мин 23.02.2024 15:23 24 ч 8 м
Шарья 23.02.2024 16:07 14 мин 23.02.2024 16:21 25 ч 6 м
Мантурово 23.02.2024 17:03 2 мин 23.02.2024 17:05 25 ч 50 м
Брантовка 23.02.2024 17:25 1 мин 23.02.2024 17:26 26 ч 11 м
Нея 23.02.2024 17:50 2 мин 23.02.2024 17:52 26 ч 37 м
Номжа 23.02.2024 18:06 1 мин 23.02.2024 18:07 26 ч 52 м
Николо-Полома 23.02.2024 18:19 2 мин 23.02.2024 18:21 27 ч 6 м
Антропово 23.02.2024 18:43 2 мин 23.02.2024 18:45 27 ч 30 м
Галич 23.02.2024 19:22 5 мин 23.02.2024 19:27 28 ч 12 м
Буй 23.02.2024 20:10 15 мин 23.02.2024 20:25 29 ч 10 м
Вологда-1 23.02.2024 22:05 20 мин 23.02.2024 22:25 31 ч 10 м
Шексна 24.02.2024 00:04 2 мин 24.02.2024 00:06 32 ч 51 м
Череповец-1 24.02.2024 00:43 14 мин 24.02.2024 00:57 33 ч 42 м
Суда 24.02.2024 01:32 2 мин 24.02.2024 01:34 34 ч 19 м
Бабаево 24.02.2024 03:07 30 мин 24.02.2024 03:37 36 ч 22 м
Тихвин 24.02.2024 06:15 3 мин 24.02.2024 06:18 39 ч 3 м
Волховстрой 1 24.02.2024 07:38 3 мин 24.02.2024 07:41 40 ч 26 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 24.02.2024 09:40 42 ч 25 м

График движения поезда 073Е Тюмень Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!