Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020-2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 073Е Тюмень — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 27.11.2020 17:07 0 ч 0 м
Талица 27.11.2020 18:58 2 мин 27.11.2020 19:00 1 ч 53 м
Камышлов 27.11.2020 20:16 4 мин 27.11.2020 20:20 3 ч 13 м
Екатеринбург-Пасс. 27.11.2020 22:40 28 мин 27.11.2020 23:08 6 ч 1 м
Первоуральск 27.11.2020 23:55 2 мин 27.11.2020 23:57 6 ч 50 м
Кунгур 28.11.2020 03:22 2 мин 28.11.2020 03:24 10 ч 17 м
Пермь-2 28.11.2020 04:45 47 мин 28.11.2020 05:32 12 ч 25 м
Верещагино 28.11.2020 07:18 2 мин 28.11.2020 07:20 14 ч 13 м
Балезино 28.11.2020 08:11 26 мин 28.11.2020 08:37 16 ч 30 м
Глазов 28.11.2020 09:06 2 мин 28.11.2020 09:08 17 ч 1 м
Киров-Пасс. 28.11.2020 10:56 23 мин 28.11.2020 11:19 20 ч 12 м
Котельнич-1 28.11.2020 12:47 2 мин 28.11.2020 12:49 21 ч 42 м
Шабалино 28.11.2020 14:04 2 мин 28.11.2020 14:06 22 ч 59 м
Поназырево 28.11.2020 14:40 2 мин 28.11.2020 14:42 23 ч 35 м
Шарья 28.11.2020 15:18 15 мин 28.11.2020 15:33 24 ч 26 м
Мантурово 28.11.2020 16:25 5 мин 28.11.2020 16:30 25 ч 23 м
Брантовка 28.11.2020 16:50 1 мин 28.11.2020 16:51 25 ч 44 м
Нея 28.11.2020 17:15 3 мин 28.11.2020 17:18 26 ч 11 м
Номжа 28.11.2020 17:37 1 мин 28.11.2020 17:38 26 ч 31 м
Николо-Полома 28.11.2020 17:59 4 мин 28.11.2020 18:03 26 ч 56 м
Антропово 28.11.2020 18:24 2 мин 28.11.2020 18:26 27 ч 19 м
Галич 28.11.2020 19:00 10 мин 28.11.2020 19:10 28 ч 3 м
Буй 28.11.2020 19:59 5 мин 28.11.2020 20:04 28 ч 57 м
Вологда-1 28.11.2020 21:50 23 мин 28.11.2020 22:13 31 ч 6 м
Шексна 28.11.2020 23:51 10 мин 29.11.2020 00:01 32 ч 54 м
Череповец-1 29.11.2020 00:36 13 мин 29.11.2020 00:49 33 ч 42 м
Суда 29.11.2020 01:25 2 мин 29.11.2020 01:27 34 ч 20 м
Бабаево 29.11.2020 03:07 30 мин 29.11.2020 03:37 36 ч 30 м
Тихвин 29.11.2020 06:13 15 мин 29.11.2020 06:28 39 ч 21 м
Волховстрой 1 29.11.2020 07:40 10 мин 29.11.2020 07:50 40 ч 43 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 29.11.2020 10:00 42 ч 53 м

График движения поезда 073Е Тюмень Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!