Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 073Е Тюмень — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 07.08.2022 17:06 0 ч 0 м
Талица 07.08.2022 18:51 2 мин 07.08.2022 18:53 1 ч 47 м
Ощепково 07.08.2022 19:21 2 мин 07.08.2022 19:23 2 ч 17 м
Камышлов 07.08.2022 20:07 4 мин 07.08.2022 20:11 3 ч 5 м
Еланский 07.08.2022 20:28 16 мин 07.08.2022 20:44 3 ч 38 м
Екатеринбург-Пасс. 07.08.2022 22:24 43 мин 07.08.2022 23:07 6 ч 1 м
Первоуральск 07.08.2022 23:49 2 мин 07.08.2022 23:51 6 ч 45 м
Кунгур 08.08.2022 03:31 2 мин 08.08.2022 03:33 10 ч 27 м
Пермь-2 08.08.2022 04:56 43 мин 08.08.2022 05:39 12 ч 33 м
Верещагино 08.08.2022 07:22 2 мин 08.08.2022 07:24 14 ч 18 м
Балезино 08.08.2022 08:20 28 мин 08.08.2022 08:48 16 ч 42 м
Глазов 08.08.2022 09:12 1 мин 08.08.2022 09:13 17 ч 7 м
Киров-Пасс. 08.08.2022 11:00 24 мин 08.08.2022 11:24 20 ч 18 м
Котельнич-1 08.08.2022 12:47 2 мин 08.08.2022 12:49 21 ч 43 м
Шабалино 08.08.2022 14:02 2 мин 08.08.2022 14:04 22 ч 58 м
Поназырево 08.08.2022 14:42 2 мин 08.08.2022 14:44 23 ч 38 м
Шарья 08.08.2022 15:31 15 мин 08.08.2022 15:46 24 ч 40 м
Мантурово 08.08.2022 16:30 5 мин 08.08.2022 16:35 25 ч 29 м
Брантовка 08.08.2022 16:57 1 мин 08.08.2022 16:58 25 ч 52 м
Нея 08.08.2022 17:20 5 мин 08.08.2022 17:25 26 ч 19 м
Номжа 08.08.2022 17:40 1 мин 08.08.2022 17:41 26 ч 35 м
Николо-Полома 08.08.2022 17:55 5 мин 08.08.2022 18:00 26 ч 54 м
Антропово 08.08.2022 18:23 2 мин 08.08.2022 18:25 27 ч 19 м
Галич 08.08.2022 19:05 11 мин 08.08.2022 19:16 28 ч 10 м
Буй 08.08.2022 19:59 5 мин 08.08.2022 20:04 28 ч 58 м
Вологда-1 08.08.2022 21:48 26 мин 08.08.2022 22:14 31 ч 8 м
Шексна 08.08.2022 23:54 11 мин 09.08.2022 00:05 32 ч 59 м
Череповец-1 09.08.2022 00:37 14 мин 09.08.2022 00:51 33 ч 45 м
Суда 09.08.2022 01:26 2 мин 09.08.2022 01:28 34 ч 22 м
Бабаево 09.08.2022 03:07 30 мин 09.08.2022 03:37 36 ч 31 м
Тихвин 09.08.2022 06:26 2 мин 09.08.2022 06:28 39 ч 22 м
Волховстрой 1 09.08.2022 07:40 10 мин 09.08.2022 07:50 40 ч 44 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 09.08.2022 10:00 42 ч 54 м

График движения поезда 073Е Тюмень Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!