Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 073Е Тюмень — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 27.07.2021 17:16 0 ч 0 м
Талица 27.07.2021 19:11 13 мин 27.07.2021 19:24 2 ч 8 м
Камышлов 27.07.2021 20:38 2 мин 27.07.2021 20:40 3 ч 24 м
Екатеринбург-Пасс. 27.07.2021 22:42 28 мин 27.07.2021 23:10 5 ч 54 м
Первоуральск 27.07.2021 23:52 2 мин 27.07.2021 23:54 6 ч 38 м
Кунгур 28.07.2021 03:21 2 мин 28.07.2021 03:23 10 ч 7 м
Пермь-2 28.07.2021 04:48 41 мин 28.07.2021 05:29 12 ч 13 м
Верещагино 28.07.2021 07:20 2 мин 28.07.2021 07:22 14 ч 6 м
Балезино 28.07.2021 08:12 28 мин 28.07.2021 08:40 16 ч 24 м
Глазов 28.07.2021 09:06 2 мин 28.07.2021 09:08 16 ч 52 м
Киров-Пасс. 28.07.2021 10:59 24 мин 28.07.2021 11:23 20 ч 7 м
Котельнич-1 28.07.2021 12:47 2 мин 28.07.2021 12:49 21 ч 33 м
Шабалино 28.07.2021 14:04 2 мин 28.07.2021 14:06 22 ч 50 м
Поназырево 28.07.2021 14:46 2 мин 28.07.2021 14:48 23 ч 32 м
Шарья 28.07.2021 15:30 15 мин 28.07.2021 15:45 24 ч 29 м
Мантурово 28.07.2021 16:25 5 мин 28.07.2021 16:30 25 ч 14 м
Брантовка 28.07.2021 16:53 1 мин 28.07.2021 16:54 25 ч 38 м
Нея 28.07.2021 17:16 5 мин 28.07.2021 17:21 26 ч 5 м
Номжа 28.07.2021 17:36 1 мин 28.07.2021 17:37 26 ч 21 м
Николо-Полома 28.07.2021 17:51 5 мин 28.07.2021 17:56 26 ч 40 м
Антропово 28.07.2021 18:19 2 мин 28.07.2021 18:21 27 ч 5 м
Галич 28.07.2021 18:59 11 мин 28.07.2021 19:10 27 ч 54 м
Буй 28.07.2021 19:55 5 мин 28.07.2021 20:00 28 ч 44 м
Вологда-1 28.07.2021 21:49 24 мин 28.07.2021 22:13 30 ч 57 м
Шексна 28.07.2021 23:47 10 мин 28.07.2021 23:57 32 ч 41 м
Череповец-1 29.07.2021 00:36 14 мин 29.07.2021 00:50 33 ч 34 м
Суда 29.07.2021 01:26 2 мин 29.07.2021 01:28 34 ч 12 м
Бабаево 29.07.2021 03:07 30 мин 29.07.2021 03:37 36 ч 21 м
Тихвин 29.07.2021 06:13 15 мин 29.07.2021 06:28 39 ч 12 м
Волховстрой 1 29.07.2021 07:40 10 мин 29.07.2021 07:50 40 ч 34 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 29.07.2021 10:00 42 ч 44 м

График движения поезда 073Е Тюмень Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!