Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 073Е Тюмень — Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Тюмень — Санкт-Петербург на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 21.01.2022 17:06 0 ч 0 м
Талица 21.01.2022 18:51 2 мин 21.01.2022 18:53 1 ч 47 м
Ощепково 21.01.2022 19:21 2 мин 21.01.2022 19:23 2 ч 17 м
Камышлов 21.01.2022 20:07 4 мин 21.01.2022 20:11 3 ч 5 м
Еланский 21.01.2022 20:28 16 мин 21.01.2022 20:44 3 ч 38 м
Екатеринбург-Пасс. 21.01.2022 22:24 46 мин 21.01.2022 23:10 6 ч 4 м
Первоуральск 21.01.2022 23:52 2 мин 21.01.2022 23:54 6 ч 48 м
Кунгур 22.01.2022 03:21 2 мин 22.01.2022 03:23 10 ч 17 м
Пермь-2 22.01.2022 04:48 43 мин 22.01.2022 05:31 12 ч 25 м
Верещагино 22.01.2022 07:21 2 мин 22.01.2022 07:23 14 ч 17 м
Балезино 22.01.2022 08:12 28 мин 22.01.2022 08:40 16 ч 34 м
Глазов 22.01.2022 09:09 2 мин 22.01.2022 09:11 17 ч 5 м
Киров-Пасс. 22.01.2022 10:57 24 мин 22.01.2022 11:21 20 ч 15 м
Котельнич-1 22.01.2022 12:47 2 мин 22.01.2022 12:49 21 ч 43 м
Шабалино 22.01.2022 14:04 2 мин 22.01.2022 14:06 23 ч 0 м
Поназырево 22.01.2022 14:48 2 мин 22.01.2022 14:50 23 ч 44 м
Шарья 22.01.2022 15:35 15 мин 22.01.2022 15:50 24 ч 44 м
Мантурово 22.01.2022 16:30 5 мин 22.01.2022 16:35 25 ч 29 м
Брантовка 22.01.2022 16:57 1 мин 22.01.2022 16:58 25 ч 52 м
Нея 22.01.2022 17:20 5 мин 22.01.2022 17:25 26 ч 19 м
Номжа 22.01.2022 17:40 1 мин 22.01.2022 17:41 26 ч 35 м
Николо-Полома 22.01.2022 17:55 5 мин 22.01.2022 18:00 26 ч 54 м
Антропово 22.01.2022 18:23 2 мин 22.01.2022 18:25 27 ч 19 м
Галич 22.01.2022 19:00 11 мин 22.01.2022 19:11 28 ч 5 м
Буй 22.01.2022 19:55 5 мин 22.01.2022 20:00 28 ч 54 м
Вологда-1 22.01.2022 21:48 26 мин 22.01.2022 22:14 31 ч 8 м
Шексна 22.01.2022 23:47 11 мин 22.01.2022 23:58 32 ч 52 м
Череповец-1 23.01.2022 00:37 14 мин 23.01.2022 00:51 33 ч 45 м
Суда 23.01.2022 01:26 2 мин 23.01.2022 01:28 34 ч 22 м
Бабаево 23.01.2022 03:07 30 мин 23.01.2022 03:37 36 ч 31 м
Тихвин 23.01.2022 06:13 15 мин 23.01.2022 06:28 39 ч 22 м
Волховстрой 1 23.01.2022 07:40 10 мин 23.01.2022 07:50 40 ч 44 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 23.01.2022 10:00 42 ч 54 м

График движения поезда 073Е Тюмень Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!