Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 073Е Тюмень — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 26.09.2022 17:06 0 ч 0 м
Талица 26.09.2022 18:53 2 мин 26.09.2022 18:55 1 ч 49 м
Ощепково 26.09.2022 19:21 2 мин 26.09.2022 19:23 2 ч 17 м
Камышлов 26.09.2022 20:07 4 мин 26.09.2022 20:11 3 ч 5 м
Еланский 26.09.2022 20:28 16 мин 26.09.2022 20:44 3 ч 38 м
Екатеринбург-Пасс. 26.09.2022 22:24 46 мин 26.09.2022 23:10 6 ч 4 м
Первоуральск 26.09.2022 23:52 2 мин 26.09.2022 23:54 6 ч 48 м
Кунгур 27.09.2022 03:21 2 мин 27.09.2022 03:23 10 ч 17 м
Пермь-2 27.09.2022 04:48 43 мин 27.09.2022 05:31 12 ч 25 м
Верещагино 27.09.2022 07:21 2 мин 27.09.2022 07:23 14 ч 17 м
Балезино 27.09.2022 08:12 28 мин 27.09.2022 08:40 16 ч 34 м
Глазов 27.09.2022 09:09 2 мин 27.09.2022 09:11 17 ч 5 м
Киров-Пасс. 27.09.2022 10:57 24 мин 27.09.2022 11:21 20 ч 15 м
Котельнич-1 27.09.2022 12:47 2 мин 27.09.2022 12:49 21 ч 43 м
Шабалино 27.09.2022 14:04 2 мин 27.09.2022 14:06 23 ч 0 м
Поназырево 27.09.2022 14:48 2 мин 27.09.2022 14:50 23 ч 44 м
Шарья 27.09.2022 15:35 15 мин 27.09.2022 15:50 24 ч 44 м
Мантурово 27.09.2022 16:30 5 мин 27.09.2022 16:35 25 ч 29 м
Брантовка 27.09.2022 16:57 1 мин 27.09.2022 16:58 25 ч 52 м
Нея 27.09.2022 17:20 5 мин 27.09.2022 17:25 26 ч 19 м
Номжа 27.09.2022 17:40 1 мин 27.09.2022 17:41 26 ч 35 м
Николо-Полома 27.09.2022 17:55 5 мин 27.09.2022 18:00 26 ч 54 м
Антропово 27.09.2022 18:23 2 мин 27.09.2022 18:25 27 ч 19 м
Галич 27.09.2022 19:00 11 мин 27.09.2022 19:11 28 ч 5 м
Буй 27.09.2022 19:55 5 мин 27.09.2022 20:00 28 ч 54 м
Вологда-1 27.09.2022 21:48 26 мин 27.09.2022 22:14 31 ч 8 м
Шексна 27.09.2022 23:47 11 мин 27.09.2022 23:58 32 ч 52 м
Череповец-1 28.09.2022 00:37 14 мин 28.09.2022 00:51 33 ч 45 м
Суда 28.09.2022 01:26 2 мин 28.09.2022 01:28 34 ч 22 м
Бабаево 28.09.2022 03:07 30 мин 28.09.2022 03:37 36 ч 31 м
Тихвин 28.09.2022 06:26 2 мин 28.09.2022 06:28 39 ч 22 м
Волховстрой 1 28.09.2022 07:40 10 мин 28.09.2022 07:50 40 ч 44 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 28.09.2022 10:00 42 ч 54 м

График движения поезда 073Е Тюмень Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!