Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 073Я Москва — Днепр расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 10.06.2019 15:00 0 ч 0 м
Тула (Московский вокзал) 10.06.2019 18:22 18 мин 10.06.2019 18:40 3 ч 40 м
Орёл 10.06.2019 20:50 30 мин 10.06.2019 21:20 6 ч 20 м
Курск 10.06.2019 23:13 30 мин 10.06.2019 23:43 8 ч 43 м
Белгород 11.06.2019 02:03 62 мин 11.06.2019 03:05 12 ч 5 м
Харьков-Пасс. 11.06.2019 04:23 50 мин 11.06.2019 05:13 14 ч 13 м
Лозовая 11.06.2019 07:08 6 мин 11.06.2019 07:14 16 ч 14 м
Павлоград-1 11.06.2019 08:11 2 мин 11.06.2019 08:13 17 ч 13 м
Синельниково-2 11.06.2019 09:49 2 мин 11.06.2019 09:51 18 ч 51 м
Днепр-Главный 11.06.2019 10:36 19 ч 36 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!