Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 073Я Москва — Кривой Рог расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 26.08.2019 15:00 0 ч 0 м
Тула (Московский вокзал) 26.08.2019 18:14 26 мин 26.08.2019 18:40 3 ч 40 м
Орёл 26.08.2019 20:50 30 мин 26.08.2019 21:20 6 ч 20 м
Курск 26.08.2019 23:13 30 мин 26.08.2019 23:43 8 ч 43 м
Белгород 27.08.2019 02:03 62 мин 27.08.2019 03:05 12 ч 5 м
Харьков-Пасс. 27.08.2019 04:23 50 мин 27.08.2019 05:13 14 ч 13 м
Лозовая 27.08.2019 07:08 6 мин 27.08.2019 07:14 16 ч 14 м
Павлоград-1 27.08.2019 08:11 2 мин 27.08.2019 08:13 17 ч 13 м
Синельниково-1 27.08.2019 08:42 20 мин 27.08.2019 09:02 18 ч 2 м
Запорожье-1 27.08.2019 09:55 30 мин 27.08.2019 10:25 19 ч 25 м
Днепрострой-2 27.08.2019 10:59 2 мин 27.08.2019 11:01 20 ч 1 м
Марганец 27.08.2019 11:47 2 мин 27.08.2019 11:49 20 ч 49 м
Никополь 27.08.2019 12:15 15 мин 27.08.2019 12:30 21 ч 30 м
Чертомлык 27.08.2019 13:00 2 мин 27.08.2019 13:02 22 ч 2 м
Апостолово 27.08.2019 13:55 3 мин 27.08.2019 13:58 22 ч 58 м
Кривой Рог-главный 27.08.2019 14:35 23 ч 35 м

График движения поезда 073Я Москва (Курский вокзал) Кривой Рог-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!