Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 074Е Санкт-Петербург — Новый Уренгой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 17.02.2019 15:30 0 ч 0 м
Волховстрой 1 17.02.2019 17:30 5 мин 17.02.2019 17:35 2 ч 5 м
Тихвин 17.02.2019 18:53 5 мин 17.02.2019 18:58 3 ч 28 м
Бабаево 17.02.2019 21:27 30 мин 17.02.2019 21:57 6 ч 27 м
Череповец-1 17.02.2019 23:58 14 мин 18.02.2019 00:12 8 ч 42 м
Шексна 18.02.2019 00:47 10 мин 18.02.2019 00:57 9 ч 27 м
Вологда-1 18.02.2019 02:28 23 мин 18.02.2019 02:51 11 ч 21 м
Буй 18.02.2019 04:23 14 мин 18.02.2019 04:37 13 ч 7 м
Галич 18.02.2019 05:15 4 мин 18.02.2019 05:19 13 ч 49 м
Антропово 18.02.2019 05:55 2 мин 18.02.2019 05:57 14 ч 27 м
Николо-Полома 18.02.2019 06:18 3 мин 18.02.2019 06:21 14 ч 51 м
Нея 18.02.2019 06:51 3 мин 18.02.2019 06:54 15 ч 24 м
Брантовка 18.02.2019 07:17 2 мин 18.02.2019 07:19 15 ч 49 м
Мантурово 18.02.2019 07:40 4 мин 18.02.2019 07:44 16 ч 14 м
Шарья 18.02.2019 08:26 14 мин 18.02.2019 08:40 17 ч 10 м
Поназырево 18.02.2019 09:19 1 мин 18.02.2019 09:20 17 ч 50 м
Шабалино 18.02.2019 09:56 1 мин 18.02.2019 09:57 18 ч 27 м
Котельнич-1 18.02.2019 10:56 2 мин 18.02.2019 10:58 19 ч 28 м
Киров-Пасс. 18.02.2019 12:08 35 мин 18.02.2019 12:43 21 ч 13 м
Глазов 18.02.2019 16:33 2 мин 18.02.2019 16:35 24 ч 5 м
Балезино 18.02.2019 17:11 26 мин 18.02.2019 17:37 25 ч 7 м
Верещагино 18.02.2019 20:28 2 мин 18.02.2019 20:30 27 ч 0 м
Пермь-2 18.02.2019 22:16 25 мин 18.02.2019 22:41 29 ч 11 м
Кунгур 19.02.2019 00:08 2 мин 19.02.2019 00:10 30 ч 40 м
Первоуральск 19.02.2019 03:14 2 мин 19.02.2019 03:16 33 ч 46 м
Екатеринбург-Пасс. 19.02.2019 03:57 29 мин 19.02.2019 04:26 34 ч 56 м
Камышлов 19.02.2019 06:46 2 мин 19.02.2019 06:48 37 ч 18 м
Талица 19.02.2019 07:48 2 мин 19.02.2019 07:50 38 ч 20 м
Тюмень 19.02.2019 09:20 67 мин 19.02.2019 10:27 40 ч 57 м
Тобольск 19.02.2019 13:59 15 мин 19.02.2019 14:14 44 ч 44 м
Юность-Комсомольская 19.02.2019 15:39 2 мин 19.02.2019 15:41 46 ч 11 м
Демьянка 19.02.2019 17:00 16 мин 19.02.2019 17:16 47 ч 46 м
Салым 19.02.2019 18:54 2 мин 19.02.2019 18:56 49 ч 26 м
Куть-Ях 19.02.2019 19:44 2 мин 19.02.2019 19:46 50 ч 16 м
Пыть-Ях 19.02.2019 20:56 5 мин 19.02.2019 21:01 51 ч 31 м
Усть-Юган 19.02.2019 21:24 2 мин 19.02.2019 21:26 51 ч 56 м
Сургут 19.02.2019 22:53 40 мин 19.02.2019 23:33 54 ч 3 м
Ульт-Ягун 20.02.2019 00:27 2 мин 20.02.2019 00:29 54 ч 59 м
Когалым 20.02.2019 02:02 5 мин 20.02.2019 02:07 56 ч 37 м
Ноябрьск 1 20.02.2019 04:11 17 мин 20.02.2019 04:28 58 ч 58 м
Ноябрьск 2 20.02.2019 04:46 5 мин 20.02.2019 04:51 59 ч 21 м
Ханымей 20.02.2019 06:29 2 мин 20.02.2019 06:31 61 ч 1 м
Пурпе 20.02.2019 08:23 17 мин 20.02.2019 08:40 63 ч 10 м
Пуровск 20.02.2019 09:41 5 мин 20.02.2019 09:46 64 ч 16 м
Сывдарма 20.02.2019 10:33 2 мин 20.02.2019 10:35 65 ч 5 м
Коротчаево 20.02.2019 12:45 15 мин 20.02.2019 13:00 67 ч 30 м
Новый Уренгой 20.02.2019 14:50 69 ч 20 м

График движения поезда 074Е Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Новый Уренгой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!