Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 076С Симферополь — Омск расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Симферополь — Омск на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 20.01.2022 02:10 0 ч 0 м
Джанкой 20.01.2022 03:30 25 мин 20.01.2022 03:55 1 ч 45 м
Владиславовка 20.01.2022 05:28 5 мин 20.01.2022 05:33 3 ч 23 м
Семь Колодезей 20.01.2022 06:19 10 мин 20.01.2022 06:29 4 ч 19 м
Багерово 20.01.2022 07:18 5 мин 20.01.2022 07:23 5 ч 13 м
Керчь-Южная Новый Парк 20.01.2022 07:42 7 мин 20.01.2022 07:49 5 ч 39 м
Тамань-Пасс. 20.01.2022 08:17 39 мин 20.01.2022 08:56 6 ч 46 м
Тимашевская-1 20.01.2022 12:48 2 мин 20.01.2022 12:50 10 ч 40 м
Ростов-Главный 20.01.2022 16:03 19 мин 20.01.2022 16:22 14 ч 12 м
Шахтная 20.01.2022 18:17 2 мин 20.01.2022 18:19 16 ч 9 м
Сулин 20.01.2022 18:53 2 мин 20.01.2022 18:55 16 ч 45 м
Кутейниково 20.01.2022 22:16 2 мин 20.01.2022 22:18 20 ч 8 м
Россошь 20.01.2022 23:52 15 мин 21.01.2022 00:07 21 ч 57 м
Лиски 21.01.2022 01:39 19 мин 21.01.2022 01:58 23 ч 48 м
Таловая 21.01.2022 03:21 2 мин 21.01.2022 03:23 25 ч 13 м
Новохопёрск 21.01.2022 04:17 2 мин 21.01.2022 04:19 26 ч 9 м
Поворино 21.01.2022 05:09 15 мин 21.01.2022 05:24 27 ч 14 м
Балашов-Пасс. 21.01.2022 08:10 25 мин 21.01.2022 08:35 29 ч 25 м
Аркадак 21.01.2022 09:24 2 мин 21.01.2022 09:26 30 ч 16 м
Ртищево-1 21.01.2022 10:22 15 мин 21.01.2022 10:37 31 ч 27 м
Сердобск 21.01.2022 10:36 2 мин 21.01.2022 10:38 32 ч 28 м
Пенза-1 21.01.2022 12:44 36 мин 21.01.2022 13:20 35 ч 10 м
Саранск-1 21.01.2022 16:43 5 мин 21.01.2022 16:48 38 ч 38 м
Красный Узел 21.01.2022 17:20 30 мин 21.01.2022 17:50 39 ч 40 м
Алатырь 21.01.2022 21:00 2 мин 21.01.2022 21:02 42 ч 52 м
Канаш-1 21.01.2022 23:15 39 мин 21.01.2022 23:54 45 ч 44 м
Зелёный Дол 22.01.2022 01:27 1 мин 22.01.2022 01:28 47 ч 18 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 22.01.2022 02:20 10 мин 22.01.2022 02:30 48 ч 20 м
Вятские Поляны 22.01.2022 04:42 2 мин 22.01.2022 04:44 50 ч 34 м
Агрыз-1 22.01.2022 06:58 15 мин 22.01.2022 07:13 53 ч 3 м
Сарапул 22.01.2022 09:04 2 мин 22.01.2022 09:06 53 ч 56 м
Янаул 22.01.2022 11:18 2 мин 22.01.2022 11:20 55 ч 10 м
Чернушка 22.01.2022 12:18 1 мин 22.01.2022 12:19 56 ч 9 м
Красноуфимск 22.01.2022 14:07 2 мин 22.01.2022 14:09 57 ч 59 м
Дружинино 22.01.2022 16:05 30 мин 22.01.2022 16:35 60 ч 25 м
Екатеринбург-Пасс. 22.01.2022 17:55 30 мин 22.01.2022 18:25 62 ч 15 м
Тюмень 22.01.2022 23:33 20 мин 22.01.2022 23:53 67 ч 43 м
Ишим 23.01.2022 03:13 5 мин 23.01.2022 03:18 71 ч 8 м
Омск-Пасс. 23.01.2022 07:25 74 ч 15 м

График движения поезда 076С Симферополь-Пасс. Омск-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!