Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 078Е Пермь — Абакан расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Пермь — Абакан на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 17.01.2022 00:25 0 ч 0 м
Первоуральск 17.01.2022 04:59 2 мин 17.01.2022 05:01 4 ч 36 м
Екатеринбург-Пасс. 17.01.2022 05:44 32 мин 17.01.2022 06:16 5 ч 51 м
Богданович 17.01.2022 08:09 2 мин 17.01.2022 08:11 7 ч 46 м
Еланский 17.01.2022 08:37 2 мин 17.01.2022 08:39 8 ч 14 м
Камышлов 17.01.2022 08:57 2 мин 17.01.2022 08:59 8 ч 34 м
Талица 17.01.2022 09:56 2 мин 17.01.2022 09:58 9 ч 33 м
Тюмень 17.01.2022 11:29 20 мин 17.01.2022 11:49 11 ч 24 м
Заводоуковская 17.01.2022 13:26 2 мин 17.01.2022 13:28 13 ч 3 м
Ишим 17.01.2022 16:15 5 мин 17.01.2022 16:20 15 ч 55 м
Называевская 17.01.2022 19:33 2 мин 17.01.2022 19:35 18 ч 10 м
Омск-Пасс. 17.01.2022 21:20 16 мин 17.01.2022 21:36 20 ч 11 м
Калачинская 17.01.2022 22:33 2 мин 17.01.2022 22:35 21 ч 10 м
Татарская 18.01.2022 00:34 38 мин 18.01.2022 01:12 22 ч 47 м
Чистоозерная 18.01.2022 02:15 5 мин 18.01.2022 02:20 23 ч 55 м
Купино 18.01.2022 03:10 5 мин 18.01.2022 03:15 24 ч 50 м
Баган 18.01.2022 03:50 5 мин 18.01.2022 03:55 25 ч 30 м
Карасук 1 18.01.2022 04:42 65 мин 18.01.2022 05:47 27 ч 22 м
Краснозерское 18.01.2022 07:00 18 мин 18.01.2022 07:18 28 ч 53 м
Хабары 18.01.2022 07:47 3 мин 18.01.2022 07:50 29 ч 25 м
Панкрушиха 18.01.2022 08:22 3 мин 18.01.2022 08:25 30 ч 0 м
Камень-на-Оби 18.01.2022 09:26 10 мин 18.01.2022 09:36 31 ч 11 м
Сузун 18.01.2022 10:33 3 мин 18.01.2022 10:36 32 ч 11 м
Алтайская 18.01.2022 12:48 5 мин 18.01.2022 12:53 34 ч 28 м
Барнаул 18.01.2022 13:15 99 мин 18.01.2022 14:54 36 ч 29 м
Алтайская 18.01.2022 15:15 2 мин 18.01.2022 15:17 36 ч 52 м
Заринская 18.01.2022 16:35 3 мин 18.01.2022 16:38 38 ч 13 м
Тягун 18.01.2022 17:41 2 мин 18.01.2022 17:43 39 ч 18 м
Артышта-2 18.01.2022 18:40 44 мин 18.01.2022 19:24 40 ч 59 м
Трудармейская 18.01.2022 19:39 2 мин 18.01.2022 19:41 41 ч 16 м
Киселёвск 18.01.2022 20:05 5 мин 18.01.2022 20:10 41 ч 45 м
Прокопьевск 18.01.2022 20:31 4 мин 18.01.2022 20:35 42 ч 10 м
Новокузнецк 18.01.2022 21:13 71 мин 18.01.2022 22:24 43 ч 59 м
Томусинская 18.01.2022 22:59 3 мин 18.01.2022 23:02 44 ч 37 м
Междуреченск-Пасс. 18.01.2022 23:28 27 мин 18.01.2022 23:55 45 ч 30 м
Карай 19.01.2022 00:05 1 мин 19.01.2022 00:06 45 ч 41 м
Чульжан 19.01.2022 00:19 1 мин 19.01.2022 00:20 45 ч 55 м
Бельсу 19.01.2022 00:35 1 мин 19.01.2022 00:36 46 ч 11 м
Теба 19.01.2022 00:51 2 мин 19.01.2022 00:53 46 ч 28 м
Лужба 19.01.2022 01:19 3 мин 19.01.2022 01:22 46 ч 57 м
Чарыш 19.01.2022 01:50 1 мин 19.01.2022 01:51 47 ч 26 м
Балыксу 19.01.2022 02:04 3 мин 19.01.2022 02:07 47 ч 42 м
Бискамжа 19.01.2022 02:43 17 мин 19.01.2022 03:00 48 ч 35 м
Нанхчул 19.01.2022 03:18 1 мин 19.01.2022 03:19 48 ч 54 м
Хабзас 19.01.2022 03:34 1 мин 19.01.2022 03:35 49 ч 10 м
Биркчул 19.01.2022 03:47 2 мин 19.01.2022 03:49 49 ч 24 м
Югачи 19.01.2022 04:01 1 мин 19.01.2022 04:02 49 ч 37 м
Казановская 19.01.2022 04:16 1 мин 19.01.2022 04:17 49 ч 52 м
Аскиз 19.01.2022 04:39 30 мин 19.01.2022 05:09 50 ч 44 м
Чартыковский 19.01.2022 05:21 5 мин 19.01.2022 05:26 51 ч 1 м
Камышта 19.01.2022 05:39 1 мин 19.01.2022 05:40 51 ч 15 м
Уйтак 19.01.2022 05:54 1 мин 19.01.2022 05:55 51 ч 30 м
Ханкуль 19.01.2022 06:04 1 мин 19.01.2022 06:05 51 ч 40 м
Хоных 19.01.2022 06:24 1 мин 19.01.2022 06:25 52 ч 0 м
Тигей 19.01.2022 06:34 1 мин 19.01.2022 06:35 52 ч 10 м
Ташеба 19.01.2022 06:50 1 мин 19.01.2022 06:51 52 ч 26 м
Городок МПС 19.01.2022 07:01 1 мин 19.01.2022 07:02 52 ч 37 м
Абакан 19.01.2022 07:10 52 ч 45 м

График движения поезда 078Е Пермь-2 Абакан по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!