Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 078М Москва — Екатеринбург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 06.05.2021 23:05 0 ч 0 м
Ярославль-Главный 07.05.2021 03:02 10 мин 07.05.2021 03:12 4 ч 7 м
Данилов 07.05.2021 04:27 38 мин 07.05.2021 05:05 6 ч 0 м
Любим 07.05.2021 05:43 1 мин 07.05.2021 05:44 6 ч 39 м
Буй 07.05.2021 06:28 4 мин 07.05.2021 06:32 7 ч 27 м
Россолово 07.05.2021 06:59 1 мин 07.05.2021 07:00 7 ч 55 м
Галич 07.05.2021 07:19 2 мин 07.05.2021 07:21 8 ч 16 м
Лопарёво 07.05.2021 07:44 1 мин 07.05.2021 07:45 8 ч 40 м
Антропово 07.05.2021 08:03 1 мин 07.05.2021 08:04 8 ч 59 м
Николо-Полома 07.05.2021 08:25 1 мин 07.05.2021 08:26 9 ч 21 м
Номжа 07.05.2021 08:38 1 мин 07.05.2021 08:39 9 ч 34 м
Нея 07.05.2021 08:55 1 мин 07.05.2021 08:56 9 ч 51 м
Брантовка 07.05.2021 09:18 1 мин 07.05.2021 09:19 10 ч 14 м
Мантурово 07.05.2021 09:42 1 мин 07.05.2021 09:43 10 ч 38 м
Шарья 07.05.2021 10:26 14 мин 07.05.2021 10:40 11 ч 35 м
Котельнич-1 07.05.2021 13:01 2 мин 07.05.2021 13:03 13 ч 58 м
Киров-Пасс. 07.05.2021 14:25 25 мин 07.05.2021 14:50 15 ч 45 м
Глазов 07.05.2021 18:51 2 мин 07.05.2021 18:53 18 ч 48 м
Балезино 07.05.2021 19:19 28 мин 07.05.2021 19:47 19 ч 42 м
Пермь-2 08.05.2021 00:05 20 мин 08.05.2021 00:25 23 ч 20 м
Первоуральск 08.05.2021 04:49 2 мин 08.05.2021 04:51 27 ч 46 м
Екатеринбург-Пасс. 08.05.2021 05:33 28 ч 28 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!