Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 078П Бахмут — Мариуполь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бахмут 09.12.2020 11:18 0 ч 0 м
Соль 09.12.2020 11:33 2 мин 09.12.2020 11:35 0 ч 17 м
Северск 09.12.2020 11:54 2 мин 09.12.2020 11:56 0 ч 38 м
Лиман 09.12.2020 12:18 2 мин 09.12.2020 12:20 1 ч 2 м
Святогорск 09.12.2020 12:48 2 мин 09.12.2020 12:50 1 ч 32 м
Изюм 09.12.2020 13:22 4 мин 09.12.2020 13:26 2 ч 8 м
Балаклея 09.12.2020 14:07 3 мин 09.12.2020 14:10 2 ч 52 м
Змиёв 09.12.2020 14:43 3 мин 09.12.2020 14:46 3 ч 28 м
Харьков-Пасс. 09.12.2020 15:25 60 мин 09.12.2020 16:25 5 ч 7 м
Лозовая 09.12.2020 18:17 2 мин 09.12.2020 18:19 7 ч 1 м
Павлоград-1 09.12.2020 19:15 2 мин 09.12.2020 19:17 7 ч 59 м
Синельниково-1 09.12.2020 19:57 2 мин 09.12.2020 19:59 8 ч 41 м
Запорожье-1 09.12.2020 21:01 5 мин 09.12.2020 21:06 9 ч 48 м
Молочанск 10.12.2020 00:45 2 мин 10.12.2020 00:47 13 ч 29 м
Большой Токмак 10.12.2020 00:59 2 мин 10.12.2020 01:01 13 ч 43 м
Верхний Токмак-2 10.12.2020 01:47 3 мин 10.12.2020 01:50 14 ч 32 м
Камыш-Заря 10.12.2020 02:32 3 мин 10.12.2020 02:35 15 ч 17 м
Розовка 10.12.2020 03:06 2 мин 10.12.2020 03:08 15 ч 50 м
Волноваха 10.12.2020 04:29 20 мин 10.12.2020 04:49 17 ч 31 м
Мариуполь 10.12.2020 06:30 19 ч 12 м

График движения поезда 078П Бахмут Мариуполь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!