Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 079Ч Санкт-Петербург — Калининград расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 17.07.2020 13:25 0 ч 0 м
Великий Новгород 17.07.2020 15:50 35 мин 17.07.2020 16:25 3 ч 0 м
Батецкая 17.07.2020 17:36 2 мин 17.07.2020 17:38 4 ч 13 м
Уторгош 17.07.2020 18:14 3 мин 17.07.2020 18:17 4 ч 52 м
Сольцы 17.07.2020 18:31 2 мин 17.07.2020 18:33 5 ч 8 м
Дно 17.07.2020 19:07 3 мин 17.07.2020 19:10 5 ч 45 м
Дедовичи 17.07.2020 19:40 2 мин 17.07.2020 19:42 6 ч 17 м
Сущево 17.07.2020 20:31 2 мин 17.07.2020 20:33 7 ч 8 м
Новосокольники 17.07.2020 21:40 33 мин 17.07.2020 22:13 8 ч 48 м
Невель-2 17.07.2020 22:57 3 мин 17.07.2020 23:00 9 ч 35 м
Чернышевское 18.07.2020 12:02 40 мин 18.07.2020 12:42 24 ч 17 м
Нестеров 18.07.2020 12:57 2 мин 18.07.2020 12:59 24 ч 34 м
Гусев 18.07.2020 13:23 2 мин 18.07.2020 13:25 25 ч 0 м
Черняховск 18.07.2020 13:44 3 мин 18.07.2020 13:47 25 ч 22 м
Гвардейск 18.07.2020 14:26 2 мин 18.07.2020 14:28 26 ч 3 м
Калининград-Южный 18.07.2020 15:04 26 ч 39 м

График движения поезда 079Ч Санкт-Петербург (Московский вокзал) Калининград-Южный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!