Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 079Ч Санкт-Петербург — Калининград расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 07.12.2018 15:30 0 ч 0 м
Батецкая 07.12.2018 17:38 2 мин 07.12.2018 17:40 2 ч 10 м
Уторгош 07.12.2018 18:12 2 мин 07.12.2018 18:14 2 ч 44 м
Сольцы 07.12.2018 18:30 2 мин 07.12.2018 18:32 3 ч 2 м
Дно 07.12.2018 19:06 5 мин 07.12.2018 19:11 3 ч 41 м
Дедовичи 07.12.2018 19:40 2 мин 07.12.2018 19:42 4 ч 12 м
Сущево 07.12.2018 20:31 2 мин 07.12.2018 20:33 5 ч 3 м
Новосокольники 07.12.2018 21:40 33 мин 07.12.2018 22:13 6 ч 43 м
Невель-2 07.12.2018 22:57 3 мин 07.12.2018 23:00 7 ч 30 м
Витебск-Пасс. 08.12.2018 00:29 25 мин 08.12.2018 00:54 9 ч 24 м
Шумилино 08.12.2018 01:31 2 мин 08.12.2018 01:33 10 ч 3 м
Полоцк 08.12.2018 02:15 27 мин 08.12.2018 02:42 11 ч 12 м
Крулевщизна 08.12.2018 03:58 2 мин 08.12.2018 04:00 12 ч 30 м
Молодечно 08.12.2018 05:19 16 мин 08.12.2018 05:35 14 ч 5 м
Сморгонь 08.12.2018 06:07 2 мин 08.12.2018 06:09 14 ч 39 м
Гудогай 08.12.2018 06:38 40 мин 08.12.2018 07:18 15 ч 48 м
Кяна 08.12.2018 06:37 40 мин 08.12.2018 07:17 16 ч 47 м
Вильнюс 08.12.2018 07:50 17 мин 08.12.2018 08:07 17 ч 37 м
Кибартай 08.12.2018 10:23 40 мин 08.12.2018 11:03 20 ч 33 м
Чернышевское 08.12.2018 11:10 40 мин 08.12.2018 11:50 21 ч 20 м
Нестеров 08.12.2018 12:07 2 мин 08.12.2018 12:09 21 ч 39 м
Гусев 08.12.2018 12:33 2 мин 08.12.2018 12:35 22 ч 5 м
Черняховск 08.12.2018 12:54 3 мин 08.12.2018 12:57 22 ч 27 м
Гвардейск 08.12.2018 13:36 2 мин 08.12.2018 13:38 23 ч 8 м
Калининград-Южный 08.12.2018 14:14 23 ч 44 м

График движения поезда 079Ч Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Калининград-Южный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!