Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 079Ч Санкт-Петербург — Калининград расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 01.07.2022 10:13 0 ч 0 м
Великий Новгород 01.07.2022 12:40 45 мин 01.07.2022 13:25 3 ч 12 м
Батецкая 01.07.2022 14:36 14 мин 01.07.2022 14:50 4 ч 37 м
Уторгош 01.07.2022 15:38 3 мин 01.07.2022 15:41 5 ч 28 м
Сольцы 01.07.2022 15:56 3 мин 01.07.2022 15:59 5 ч 46 м
Дно 01.07.2022 16:47 12 мин 01.07.2022 16:59 6 ч 46 м
Дедовичи 01.07.2022 17:27 6 мин 01.07.2022 17:33 7 ч 20 м
Сущево 01.07.2022 18:21 3 мин 01.07.2022 18:24 8 ч 11 м
Новосокольники 01.07.2022 19:35 47 мин 01.07.2022 20:22 10 ч 9 м
Невель-2 01.07.2022 21:21 6 мин 01.07.2022 21:27 11 ч 14 м
Витебск-Пасс. 01.07.2022 22:46 30 мин 01.07.2022 23:16 13 ч 3 м
Шумилино 01.07.2022 23:52 2 мин 01.07.2022 23:54 13 ч 41 м
Полоцк 02.07.2022 00:38 36 мин 02.07.2022 01:14 15 ч 1 м
Крулевщизна 02.07.2022 02:29 2 мин 02.07.2022 02:31 16 ч 18 м
Молодечно 02.07.2022 03:48 14 мин 02.07.2022 04:02 17 ч 49 м
Сморгонь 02.07.2022 04:30 2 мин 02.07.2022 04:32 18 ч 19 м
Чернышевское 02.07.2022 10:05 40 мин 02.07.2022 10:45 25 ч 32 м
Нестеров 02.07.2022 11:00 2 мин 02.07.2022 11:02 25 ч 49 м
Гусев 02.07.2022 11:26 2 мин 02.07.2022 11:28 26 ч 15 м
Черняховск 02.07.2022 11:50 5 мин 02.07.2022 11:55 26 ч 42 м
Гвардейск 02.07.2022 12:36 2 мин 02.07.2022 12:38 27 ч 25 м
Калининград-Южный 02.07.2022 13:17 28 ч 4 м

График движения поезда 079Ч Санкт-Петербург (Московский вокзал) Калининград-Южный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!