Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 079Ч Санкт-Петербург — Калининград расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 19.02.2019 12:26 0 ч 0 м
Великий Новгород 19.02.2019 15:38 47 мин 19.02.2019 16:25 3 ч 59 м
Батецкая 19.02.2019 17:36 2 мин 19.02.2019 17:38 5 ч 12 м
Уторгош 19.02.2019 18:15 2 мин 19.02.2019 18:17 5 ч 51 м
Сольцы 19.02.2019 18:31 2 мин 19.02.2019 18:33 6 ч 7 м
Дно 19.02.2019 19:07 4 мин 19.02.2019 19:11 6 ч 45 м
Дедовичи 19.02.2019 19:40 2 мин 19.02.2019 19:42 7 ч 16 м
Сущево 19.02.2019 20:31 2 мин 19.02.2019 20:33 8 ч 7 м
Новосокольники 19.02.2019 21:40 33 мин 19.02.2019 22:13 9 ч 47 м
Невель-2 19.02.2019 22:57 3 мин 19.02.2019 23:00 10 ч 34 м
Витебск-Пасс. 20.02.2019 00:29 25 мин 20.02.2019 00:54 12 ч 28 м
Шумилино 20.02.2019 01:31 2 мин 20.02.2019 01:33 13 ч 7 м
Полоцк 20.02.2019 02:15 27 мин 20.02.2019 02:42 14 ч 16 м
Крулевщизна 20.02.2019 03:58 2 мин 20.02.2019 04:00 15 ч 34 м
Молодечно 20.02.2019 05:25 17 мин 20.02.2019 05:42 17 ч 16 м
Сморгонь 20.02.2019 06:11 2 мин 20.02.2019 06:13 17 ч 47 м
Гудогай 20.02.2019 06:52 40 мин 20.02.2019 07:32 19 ч 6 м
Кяна 20.02.2019 06:51 60 мин 20.02.2019 07:51 20 ч 25 м
Вильнюс 20.02.2019 08:23 6 мин 20.02.2019 08:29 21 ч 3 м
Кибартай 20.02.2019 10:56 60 мин 20.02.2019 11:56 24 ч 30 м
Чернышевское 20.02.2019 12:03 40 мин 20.02.2019 12:43 25 ч 17 м
Нестеров 20.02.2019 13:00 2 мин 20.02.2019 13:02 25 ч 36 м
Гусев 20.02.2019 13:26 2 мин 20.02.2019 13:28 26 ч 2 м
Черняховск 20.02.2019 13:47 3 мин 20.02.2019 13:50 26 ч 24 м
Гвардейск 20.02.2019 14:29 2 мин 20.02.2019 14:31 27 ч 5 м
Калининград-Южный 20.02.2019 15:07 27 ч 41 м

График движения поезда 079Ч Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Калининград-Южный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!