Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 079Ч Санкт-Петербург — Калининград расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 15.04.2021 10:13 0 ч 0 м
Великий Новгород 15.04.2021 12:40 45 мин 15.04.2021 13:25 3 ч 12 м
Батецкая 15.04.2021 14:36 14 мин 15.04.2021 14:50 4 ч 37 м
Уторгош 15.04.2021 15:39 3 мин 15.04.2021 15:42 5 ч 29 м
Сольцы 15.04.2021 15:56 3 мин 15.04.2021 15:59 5 ч 46 м
Дно 15.04.2021 16:47 9 мин 15.04.2021 16:56 6 ч 43 м
Дедовичи 15.04.2021 17:24 2 мин 15.04.2021 17:26 7 ч 13 м
Сущево 15.04.2021 18:23 2 мин 15.04.2021 18:25 8 ч 12 м
Новосокольники 15.04.2021 19:41 44 мин 15.04.2021 20:25 10 ч 12 м
Невель-2 15.04.2021 21:21 6 мин 15.04.2021 21:27 11 ч 14 м
Витебск-Пасс. 15.04.2021 22:45 30 мин 15.04.2021 23:15 13 ч 2 м
Чернышевское 16.04.2021 10:05 40 мин 16.04.2021 10:45 25 ч 32 м
Нестеров 16.04.2021 11:00 2 мин 16.04.2021 11:02 25 ч 49 м
Гусев 16.04.2021 11:26 2 мин 16.04.2021 11:28 26 ч 15 м
Черняховск 16.04.2021 11:49 4 мин 16.04.2021 11:53 26 ч 40 м
Гвардейск 16.04.2021 12:33 2 мин 16.04.2021 12:35 27 ч 22 м
Калининград-Южный 16.04.2021 13:13 28 ч 0 м

График движения поезда 079Ч Санкт-Петербург (Московский вокзал) Калининград-Южный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!