Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 079Ч Санкт-Петербург — Калининград расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09.02.2023 10:13 0 ч 0 м
Великий Новгород 09.02.2023 12:40 45 мин 09.02.2023 13:25 3 ч 12 м
Батецкая 09.02.2023 14:36 14 мин 09.02.2023 14:50 4 ч 37 м
Уторгош 09.02.2023 15:38 4 мин 09.02.2023 15:42 5 ч 29 м
Сольцы 09.02.2023 15:56 3 мин 09.02.2023 15:59 5 ч 46 м
Дно 09.02.2023 16:32 8 мин 09.02.2023 16:40 6 ч 27 м
Дедовичи 09.02.2023 17:11 3 мин 09.02.2023 17:14 7 ч 1 м
Сущево 09.02.2023 18:13 2 мин 09.02.2023 18:15 8 ч 2 м
Новосокольники 09.02.2023 19:34 48 мин 09.02.2023 20:22 10 ч 9 м
Невель-2 09.02.2023 21:20 4 мин 09.02.2023 21:24 11 ч 11 м
Витебск-Пасс. 09.02.2023 22:46 30 мин 09.02.2023 23:16 13 ч 3 м
Летцы 09.02.2023 23:37 1 мин 09.02.2023 23:38 13 ч 25 м
Шумилино 09.02.2023 23:55 2 мин 09.02.2023 23:57 13 ч 44 м
Полоцк 10.02.2023 00:38 36 мин 10.02.2023 01:14 15 ч 1 м
Крулевщизна 10.02.2023 02:29 2 мин 10.02.2023 02:31 16 ч 18 м
Молодечно 10.02.2023 03:48 15 мин 10.02.2023 04:03 17 ч 50 м
Сморгонь 10.02.2023 04:32 2 мин 10.02.2023 04:34 18 ч 21 м
Чернышевское 10.02.2023 10:25 40 мин 10.02.2023 11:05 25 ч 52 м
Нестеров 10.02.2023 11:20 2 мин 10.02.2023 11:22 26 ч 9 м
Гусев 10.02.2023 11:46 2 мин 10.02.2023 11:48 26 ч 35 м
Черняховск 10.02.2023 12:10 5 мин 10.02.2023 12:15 27 ч 2 м
Гвардейск 10.02.2023 12:56 2 мин 10.02.2023 12:58 27 ч 45 м
Калининград-Южный 10.02.2023 13:37 28 ч 24 м

График движения поезда 079Ч Санкт-Петербург (Московский вокзал) Калининград-Южный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!