Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 079Ч Санкт-Петербург — Калининград расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 19.11.2019 13:25 0 ч 0 м
Великий Новгород 19.11.2019 15:50 35 мин 19.11.2019 16:25 3 ч 0 м
Батецкая 19.11.2019 17:36 2 мин 19.11.2019 17:38 4 ч 13 м
Уторгош 19.11.2019 18:15 2 мин 19.11.2019 18:17 4 ч 52 м
Сольцы 19.11.2019 18:31 2 мин 19.11.2019 18:33 5 ч 8 м
Дно 19.11.2019 19:07 4 мин 19.11.2019 19:11 5 ч 46 м
Дедовичи 19.11.2019 19:40 2 мин 19.11.2019 19:42 6 ч 17 м
Сущево 19.11.2019 20:31 2 мин 19.11.2019 20:33 7 ч 8 м
Новосокольники 19.11.2019 21:40 33 мин 19.11.2019 22:13 8 ч 48 м
Невель-2 19.11.2019 22:57 3 мин 19.11.2019 23:00 9 ч 35 м
Витебск-Пасс. 20.11.2019 00:29 25 мин 20.11.2019 00:54 11 ч 29 м
Шумилино 20.11.2019 01:31 2 мин 20.11.2019 01:33 12 ч 8 м
Полоцк 20.11.2019 02:15 27 мин 20.11.2019 02:42 13 ч 17 м
Крулевщизна 20.11.2019 03:58 2 мин 20.11.2019 04:00 14 ч 35 м
Молодечно 20.11.2019 05:19 23 мин 20.11.2019 05:42 16 ч 17 м
Сморгонь 20.11.2019 06:17 2 мин 20.11.2019 06:19 16 ч 54 м
Гудогай 20.11.2019 06:52 40 мин 20.11.2019 07:32 18 ч 7 м
Кяна 20.11.2019 06:51 60 мин 20.11.2019 07:51 19 ч 26 м
Вильнюс 20.11.2019 08:23 6 мин 20.11.2019 08:29 20 ч 4 м
Кибартай 20.11.2019 10:56 60 мин 20.11.2019 11:56 23 ч 31 м
Чернышевское 20.11.2019 12:03 40 мин 20.11.2019 12:43 24 ч 18 м
Нестеров 20.11.2019 13:00 2 мин 20.11.2019 13:02 24 ч 37 м
Гусев 20.11.2019 13:26 2 мин 20.11.2019 13:28 25 ч 3 м
Черняховск 20.11.2019 13:47 3 мин 20.11.2019 13:50 25 ч 25 м
Гвардейск 20.11.2019 14:29 2 мин 20.11.2019 14:31 26 ч 6 м
Калининград-Южный 20.11.2019 15:07 26 ч 42 м

График движения поезда 079Ч Санкт-Петербург (Московский вокзал) Калининград-Южный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!