Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 079У Челябинск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 06.12.2018 21:10 0 ч 0 м
Аргаяш 06.12.2018 22:17 2 мин 06.12.2018 22:19 1 ч 9 м
Кыштым 06.12.2018 23:00 11 мин 06.12.2018 23:11 2 ч 1 м
Верхний Уфалей 07.12.2018 00:07 18 мин 07.12.2018 00:25 3 ч 15 м
Екатеринбург-Пасс. 07.12.2018 02:59 29 мин 07.12.2018 03:28 6 ч 18 м
Ревда 07.12.2018 04:18 2 мин 07.12.2018 04:20 7 ч 10 м
Дружинино 07.12.2018 04:56 30 мин 07.12.2018 05:26 8 ч 16 м
Красноуфимск 07.12.2018 07:37 2 мин 07.12.2018 07:39 10 ч 29 м
Чернушка 07.12.2018 09:52 2 мин 07.12.2018 09:54 12 ч 44 м
Янаул 07.12.2018 10:54 2 мин 07.12.2018 10:56 13 ч 46 м
Сарапул 07.12.2018 11:05 2 мин 07.12.2018 11:07 14 ч 57 м
Агрыз-1 07.12.2018 11:02 22 мин 07.12.2018 11:24 16 ч 14 м
Можга 07.12.2018 13:15 3 мин 07.12.2018 13:18 17 ч 8 м
Кизнер 07.12.2018 14:01 3 мин 07.12.2018 14:04 17 ч 54 м
Вятские Поляны 07.12.2018 13:50 2 мин 07.12.2018 13:52 18 ч 42 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 07.12.2018 16:08 5 мин 07.12.2018 16:13 21 ч 3 м
Зелёный Дол 07.12.2018 17:03 2 мин 07.12.2018 17:05 21 ч 55 м
Канаш-1 07.12.2018 18:40 15 мин 07.12.2018 18:55 23 ч 45 м
Шумерля 07.12.2018 19:54 2 мин 07.12.2018 19:56 24 ч 46 м
Арзамас-2 07.12.2018 22:32 2 мин 07.12.2018 22:34 27 ч 24 м
Муром-1 08.12.2018 00:21 2 мин 08.12.2018 00:23 29 ч 13 м
Москва (Казанский вокзал) 08.12.2018 04:57 33 ч 47 м

График движения поезда 079У Челябинск-Главный Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!