Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 080С Адлер — Архангельск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 06.02.2023 17:22 0 ч 0 м
Хоста 06.02.2023 17:34 2 мин 06.02.2023 17:36 0 ч 14 м
Сочи 06.02.2023 17:56 9 мин 06.02.2023 18:05 0 ч 43 м
Лоо 06.02.2023 18:32 4 мин 06.02.2023 18:36 1 ч 14 м
Лазаревская 06.02.2023 19:17 19 мин 06.02.2023 19:36 2 ч 14 м
Туапсе-Пасс. 06.02.2023 20:22 20 мин 06.02.2023 20:42 3 ч 20 м
Горячий Ключ 06.02.2023 22:27 34 мин 06.02.2023 23:01 5 ч 39 м
Краснодар-1 07.02.2023 00:09 8 мин 07.02.2023 00:17 6 ч 55 м
Брюховецкая 07.02.2023 01:54 2 мин 07.02.2023 01:56 8 ч 34 м
Каневская 07.02.2023 02:26 2 мин 07.02.2023 02:28 9 ч 6 м
Староминская-Тимаш. 07.02.2023 03:11 2 мин 07.02.2023 03:13 9 ч 51 м
Ростов-Главный 07.02.2023 05:06 17 мин 07.02.2023 05:23 12 ч 1 м
Новочеркасск 07.02.2023 06:26 2 мин 07.02.2023 06:28 13 ч 6 м
Шахтная 07.02.2023 07:11 2 мин 07.02.2023 07:13 13 ч 51 м
Сулин 07.02.2023 07:47 2 мин 07.02.2023 07:49 14 ч 27 м
Зверево 07.02.2023 08:13 2 мин 07.02.2023 08:15 14 ч 53 м
Лихая 07.02.2023 08:39 14 мин 07.02.2023 08:53 15 ч 31 м
Каменская 07.02.2023 09:20 2 мин 07.02.2023 09:22 16 ч 0 м
Миллерово 07.02.2023 10:25 2 мин 07.02.2023 10:27 17 ч 5 м
Кутейниково 07.02.2023 11:32 2 мин 07.02.2023 11:34 18 ч 12 м
Россошь 07.02.2023 13:12 16 мин 07.02.2023 13:28 20 ч 6 м
Евдаково 07.02.2023 14:30 2 мин 07.02.2023 14:32 21 ч 10 м
Лиски 07.02.2023 15:12 6 мин 07.02.2023 15:18 21 ч 56 м
Придача (Воронеж-Южный) 07.02.2023 16:52 5 мин 07.02.2023 16:57 23 ч 35 м
Грязи-Воронежские 07.02.2023 19:11 12 мин 07.02.2023 19:23 26 ч 1 м
Мичуринск-Уральский 07.02.2023 20:25 48 мин 07.02.2023 21:13 27 ч 51 м
Богоявленск 07.02.2023 22:07 2 мин 07.02.2023 22:09 28 ч 47 м
Рязань-2 08.02.2023 01:03 26 мин 08.02.2023 01:29 32 ч 7 м
Александров-1 08.02.2023 07:14 2 мин 08.02.2023 07:16 37 ч 54 м
Ростов-Ярославский 08.02.2023 08:31 2 мин 08.02.2023 08:33 39 ч 11 м
Ярославль-Главный 08.02.2023 09:20 50 мин 08.02.2023 10:10 40 ч 48 м
Данилов 08.02.2023 11:30 34 мин 08.02.2023 12:04 42 ч 42 м
Грязовец 08.02.2023 13:28 2 мин 08.02.2023 13:30 44 ч 8 м
Вологда-1 08.02.2023 14:19 44 мин 08.02.2023 15:03 45 ч 41 м
Сухона 08.02.2023 15:41 2 мин 08.02.2023 15:43 46 ч 21 м
Вожега 08.02.2023 17:16 2 мин 08.02.2023 17:18 47 ч 56 м
Коноша-1 08.02.2023 18:14 14 мин 08.02.2023 18:28 49 ч 6 м
Няндома 08.02.2023 19:37 15 мин 08.02.2023 19:52 50 ч 30 м
Шалакуша 08.02.2023 20:44 2 мин 08.02.2023 20:46 51 ч 24 м
Плесецкая 08.02.2023 21:26 5 мин 08.02.2023 21:31 52 ч 9 м
Шелекса 08.02.2023 21:46 1 мин 08.02.2023 21:47 52 ч 25 м
Емца 08.02.2023 22:04 1 мин 08.02.2023 22:05 52 ч 43 м
Обозерская 08.02.2023 22:39 30 мин 08.02.2023 23:09 53 ч 47 м
Пермилово 08.02.2023 23:32 1 мин 08.02.2023 23:33 54 ч 11 м
Исакогорка 09.02.2023 01:14 5 мин 09.02.2023 01:19 55 ч 57 м
Архангельск-Город 09.02.2023 01:41 56 ч 19 м

График движения поезда 080С Адлер Архангельск-Город по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!