Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 081А Санкт-Петербург — Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 18.04.2020 19:02 0 ч 0 м
Малая Вишера 18.04.2020 22:04 1 мин 18.04.2020 22:05 3 ч 3 м
Окуловка 18.04.2020 22:59 1 мин 18.04.2020 23:00 3 ч 58 м
Бологое 18.04.2020 23:46 2 мин 18.04.2020 23:48 4 ч 46 м
Тверь 19.04.2020 01:43 2 мин 19.04.2020 01:45 6 ч 43 м
Москва (Курский вокзал) 19.04.2020 03:47 15 мин 19.04.2020 04:02 9 ч 0 м
Тула (Московский вокзал) 19.04.2020 06:03 5 мин 19.04.2020 06:08 11 ч 6 м
Орёл 19.04.2020 07:50 5 мин 19.04.2020 07:55 12 ч 53 м
Курск 19.04.2020 09:23 7 мин 19.04.2020 09:30 14 ч 28 м
Ржава 19.04.2020 10:34 2 мин 19.04.2020 10:36 15 ч 34 м
Прохоровка 19.04.2020 10:56 3 мин 19.04.2020 10:59 15 ч 57 м
Белгород 19.04.2020 11:58 16 ч 56 м

График движения поезда 081А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!