Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 081А Санкт-Петербург — Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 14.08.2022 20:04 0 ч 0 м
Малая Вишера 14.08.2022 22:41 1 мин 14.08.2022 22:42 2 ч 38 м
Окуловка 14.08.2022 23:33 1 мин 14.08.2022 23:34 3 ч 30 м
Бологое 15.08.2022 00:19 1 мин 15.08.2022 00:20 4 ч 16 м
Тверь 15.08.2022 01:50 1 мин 15.08.2022 01:51 5 ч 47 м
Москва (Восточный вокзал) 15.08.2022 04:35 24 мин 15.08.2022 04:59 8 ч 55 м
Тула (Московский вокзал) 15.08.2022 07:27 3 мин 15.08.2022 07:30 11 ч 26 м
Мценск 15.08.2022 08:49 1 мин 15.08.2022 08:50 12 ч 46 м
Орёл 15.08.2022 09:24 3 мин 15.08.2022 09:27 13 ч 23 м
Курск 15.08.2022 11:02 3 мин 15.08.2022 11:05 15 ч 1 м
Ржава 15.08.2022 12:01 2 мин 15.08.2022 12:03 15 ч 59 м
Прохоровка 15.08.2022 12:23 2 мин 15.08.2022 12:25 16 ч 21 м
Белгород 15.08.2022 13:09 17 ч 5 м

График движения поезда 081А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Белгород по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!