Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 081А Санкт-Петербург — Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 01.04.2019 20:06 0 ч 0 м
Малая Вишера 01.04.2019 22:28 1 мин 01.04.2019 22:29 2 ч 23 м
Окуловка 01.04.2019 23:17 1 мин 01.04.2019 23:18 3 ч 12 м
Бологое 01.04.2019 23:57 1 мин 01.04.2019 23:58 3 ч 52 м
Тверь 02.04.2019 01:40 1 мин 02.04.2019 01:41 5 ч 35 м
Москва (Курский вокзал) 02.04.2019 03:27 15 мин 02.04.2019 03:42 7 ч 36 м
Тула (Московский вокзал) 02.04.2019 05:52 3 мин 02.04.2019 05:55 9 ч 49 м
Орёл 02.04.2019 07:38 4 мин 02.04.2019 07:42 11 ч 36 м
Курск 02.04.2019 09:11 4 мин 02.04.2019 09:15 13 ч 9 м
Ржава 02.04.2019 10:17 2 мин 02.04.2019 10:19 14 ч 13 м
Прохоровка 02.04.2019 10:37 3 мин 02.04.2019 10:40 14 ч 34 м
Белгород 02.04.2019 11:30 15 ч 24 м

График движения поезда 081А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!