Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 081А Санкт-Петербург — Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.12.2018 20:06 0 ч 0 м
Малая Вишера 08.12.2018 22:48 1 мин 08.12.2018 22:49 2 ч 43 м
Окуловка 08.12.2018 23:39 1 мин 08.12.2018 23:40 3 ч 34 м
Бологое 09.12.2018 00:23 1 мин 09.12.2018 00:24 4 ч 18 м
Тверь 09.12.2018 02:08 1 мин 09.12.2018 02:09 6 ч 3 м
Москва (Курский вокзал) 09.12.2018 04:00 15 мин 09.12.2018 04:15 8 ч 9 м
Тула (Московский вокзал) 09.12.2018 06:15 4 мин 09.12.2018 06:19 10 ч 13 м
Орёл 09.12.2018 08:12 5 мин 09.12.2018 08:17 12 ч 11 м
Курск 09.12.2018 09:47 5 мин 09.12.2018 09:52 13 ч 46 м
Ржава 09.12.2018 10:51 2 мин 09.12.2018 10:53 14 ч 47 м
Прохоровка 09.12.2018 11:15 2 мин 09.12.2018 11:17 15 ч 11 м
Белгород 09.12.2018 12:05 15 ч 59 м

График движения поезда 081А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!