Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 081А Санкт-Петербург — Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 18.09.2019 19:27 0 ч 0 м
Малая Вишера 18.09.2019 21:38 1 мин 18.09.2019 21:39 2 ч 12 м
Окуловка 18.09.2019 23:15 2 мин 18.09.2019 23:17 3 ч 50 м
Бологое 19.09.2019 00:07 1 мин 19.09.2019 00:08 4 ч 41 м
Тверь 19.09.2019 01:38 1 мин 19.09.2019 01:39 6 ч 12 м
Москва (Курский вокзал) 19.09.2019 03:27 15 мин 19.09.2019 03:42 8 ч 15 м
Тула (Московский вокзал) 19.09.2019 05:52 3 мин 19.09.2019 05:55 10 ч 28 м
Орёл 19.09.2019 07:38 4 мин 19.09.2019 07:42 12 ч 15 м
Курск 19.09.2019 09:11 4 мин 19.09.2019 09:15 13 ч 48 м
Ржава 19.09.2019 10:17 2 мин 19.09.2019 10:19 14 ч 52 м
Прохоровка 19.09.2019 10:37 3 мин 19.09.2019 10:40 15 ч 13 м
Белгород 19.09.2019 11:30 16 ч 3 м

График движения поезда 081А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!