Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 081А Санкт-Петербург — Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 27.01.2023 20:05 0 ч 0 м
Чудово-московское 27.01.2023 22:08 1 мин 27.01.2023 22:09 2 ч 4 м
Малая Вишера 27.01.2023 22:41 1 мин 27.01.2023 22:42 2 ч 37 м
Окуловка 27.01.2023 23:33 1 мин 27.01.2023 23:34 3 ч 29 м
Бологое 28.01.2023 00:19 1 мин 28.01.2023 00:20 4 ч 15 м
Тверь 28.01.2023 01:50 1 мин 28.01.2023 01:51 5 ч 46 м
Москва (Восточный вокзал) 28.01.2023 04:35 24 мин 28.01.2023 04:59 8 ч 54 м
Тула (Московский вокзал) 28.01.2023 07:27 6 мин 28.01.2023 07:33 11 ч 28 м
Мценск 28.01.2023 08:51 1 мин 28.01.2023 08:52 12 ч 47 м
Орёл 28.01.2023 09:27 4 мин 28.01.2023 09:31 13 ч 26 м
Курск 28.01.2023 10:59 6 мин 28.01.2023 11:05 15 ч 0 м
Ржава 28.01.2023 12:01 2 мин 28.01.2023 12:03 15 ч 58 м
Прохоровка 28.01.2023 12:23 2 мин 28.01.2023 12:25 16 ч 20 м
Белгород 28.01.2023 13:09 17 ч 4 м

График движения поезда 081А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Белгород по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!