Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 081А Санкт-Петербург — Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 11.07.2020 20:06 0 ч 0 м
Малая Вишера 11.07.2020 22:37 1 мин 11.07.2020 22:38 2 ч 32 м
Окуловка 11.07.2020 23:29 1 мин 11.07.2020 23:30 3 ч 24 м
Бологое 12.07.2020 00:16 1 мин 12.07.2020 00:17 4 ч 11 м
Спирово 12.07.2020 01:03 1 мин 12.07.2020 01:04 4 ч 58 м
Лихославль 12.07.2020 01:30 1 мин 12.07.2020 01:31 5 ч 25 м
Тверь 12.07.2020 01:55 1 мин 12.07.2020 01:56 5 ч 50 м
Москва (Курский вокзал) 12.07.2020 03:42 12 мин 12.07.2020 03:54 7 ч 48 м
Тула (Московский вокзал) 12.07.2020 06:00 6 мин 12.07.2020 06:06 10 ч 0 м
Орёл 12.07.2020 07:48 6 мин 12.07.2020 07:54 11 ч 48 м
Курск 12.07.2020 09:22 8 мин 12.07.2020 09:30 13 ч 24 м
Ржава 12.07.2020 10:34 2 мин 12.07.2020 10:36 14 ч 30 м
Прохоровка 12.07.2020 10:56 3 мин 12.07.2020 10:59 14 ч 53 м
Белгород 12.07.2020 11:58 15 ч 52 м

График движения поезда 081А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!