Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 081А Санкт-Петербург — Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 19.01.2021 20:06 0 ч 0 м
Малая Вишера 19.01.2021 22:37 1 мин 19.01.2021 22:38 2 ч 32 м
Окуловка 19.01.2021 23:29 1 мин 19.01.2021 23:30 3 ч 24 м
Бологое 20.01.2021 00:14 1 мин 20.01.2021 00:15 4 ч 9 м
Тверь 20.01.2021 01:48 1 мин 20.01.2021 01:49 5 ч 43 м
Москва (Курский вокзал) 20.01.2021 03:42 14 мин 20.01.2021 03:56 7 ч 50 м
Тула (Московский вокзал) 20.01.2021 06:00 6 мин 20.01.2021 06:06 10 ч 0 м
Орёл 20.01.2021 07:56 6 мин 20.01.2021 08:02 11 ч 56 м
Курск 20.01.2021 09:31 6 мин 20.01.2021 09:37 13 ч 31 м
Ржава 20.01.2021 10:36 2 мин 20.01.2021 10:38 14 ч 32 м
Прохоровка 20.01.2021 10:59 3 мин 20.01.2021 11:02 14 ч 56 м
Белгород 20.01.2021 11:58 15 ч 52 м

График движения поезда 081А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!