Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 081А Санкт-Петербург — Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.09.2020 18:51 0 ч 0 м
Малая Вишера 23.09.2020 22:37 1 мин 23.09.2020 22:38 3 ч 47 м
Окуловка 23.09.2020 23:29 1 мин 23.09.2020 23:30 4 ч 39 м
Бологое 24.09.2020 00:16 1 мин 24.09.2020 00:17 5 ч 26 м
Спирово 24.09.2020 01:03 1 мин 24.09.2020 01:04 6 ч 13 м
Лихославль 24.09.2020 01:30 1 мин 24.09.2020 01:31 6 ч 40 м
Тверь 24.09.2020 01:55 1 мин 24.09.2020 01:56 7 ч 5 м
Москва (Курский вокзал) 24.09.2020 03:42 12 мин 24.09.2020 03:54 9 ч 3 м
Тула (Московский вокзал) 24.09.2020 06:04 4 мин 24.09.2020 06:08 11 ч 17 м
Орёл 24.09.2020 07:50 4 мин 24.09.2020 07:54 13 ч 3 м
Курск 24.09.2020 09:22 8 мин 24.09.2020 09:30 14 ч 39 м
Ржава 24.09.2020 10:34 2 мин 24.09.2020 10:36 15 ч 45 м
Прохоровка 24.09.2020 10:56 3 мин 24.09.2020 10:59 16 ч 8 м
Белгород 24.09.2020 11:58 17 ч 7 м

График движения поезда 081А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!