Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 081А Санкт-Петербург — Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 31.03.2020 20:06 0 ч 0 м
Малая Вишера 31.03.2020 22:37 1 мин 31.03.2020 22:38 2 ч 32 м
Окуловка 31.03.2020 23:29 1 мин 31.03.2020 23:30 3 ч 24 м
Бологое 01.04.2020 00:16 1 мин 01.04.2020 00:17 4 ч 11 м
Тверь 01.04.2020 01:48 1 мин 01.04.2020 01:49 5 ч 43 м
Москва (Курский вокзал) 01.04.2020 03:47 15 мин 01.04.2020 04:02 7 ч 56 м
Тула (Московский вокзал) 01.04.2020 06:00 6 мин 01.04.2020 06:06 10 ч 0 м
Орёл 01.04.2020 07:48 6 мин 01.04.2020 07:54 11 ч 48 м
Курск 01.04.2020 09:22 8 мин 01.04.2020 09:30 13 ч 24 м
Ржава 01.04.2020 10:34 2 мин 01.04.2020 10:36 14 ч 30 м
Прохоровка 01.04.2020 10:56 3 мин 01.04.2020 10:59 14 ч 53 м
Белгород 01.04.2020 11:58 15 ч 52 м

График движения поезда 081А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!