Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 081А Санкт-Петербург — Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 18.10.2019 20:05 0 ч 0 м
Малая Вишера 18.10.2019 22:33 1 мин 18.10.2019 22:34 2 ч 29 м
Окуловка 18.10.2019 23:23 1 мин 18.10.2019 23:24 3 ч 19 м
Бологое 19.10.2019 00:07 1 мин 19.10.2019 00:08 4 ч 3 м
Тверь 19.10.2019 01:38 1 мин 19.10.2019 01:39 5 ч 34 м
Москва (Курский вокзал) 19.10.2019 03:27 15 мин 19.10.2019 03:42 7 ч 37 м
Тула (Московский вокзал) 19.10.2019 05:52 3 мин 19.10.2019 05:55 9 ч 50 м
Орёл 19.10.2019 07:38 4 мин 19.10.2019 07:42 11 ч 37 м
Курск 19.10.2019 09:11 4 мин 19.10.2019 09:15 13 ч 10 м
Ржава 19.10.2019 10:17 2 мин 19.10.2019 10:19 14 ч 14 м
Прохоровка 19.10.2019 10:37 3 мин 19.10.2019 10:40 14 ч 35 м
Белгород 19.10.2019 11:30 15 ч 25 м

График движения поезда 081А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!