Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 081А Санкт-Петербург — Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 03.08.2021 20:06 0 ч 0 м
Малая Вишера 03.08.2021 22:37 1 мин 03.08.2021 22:38 2 ч 32 м
Окуловка 03.08.2021 23:29 1 мин 03.08.2021 23:30 3 ч 24 м
Бологое 04.08.2021 00:14 1 мин 04.08.2021 00:15 4 ч 9 м
Тверь 04.08.2021 01:48 1 мин 04.08.2021 01:49 5 ч 43 м
Москва (Восточный вокзал) 04.08.2021 04:35 24 мин 04.08.2021 04:59 8 ч 53 м
Тула (Московский вокзал) 04.08.2021 07:29 6 мин 04.08.2021 07:35 11 ч 29 м
Орёл 04.08.2021 09:23 6 мин 04.08.2021 09:29 13 ч 23 м
Курск 04.08.2021 10:59 6 мин 04.08.2021 11:05 14 ч 59 м
Ржава 04.08.2021 12:05 2 мин 04.08.2021 12:07 16 ч 1 м
Прохоровка 04.08.2021 12:29 2 мин 04.08.2021 12:31 16 ч 25 м
Белгород 04.08.2021 13:19 17 ч 13 м

График движения поезда 081А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Белгород по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!