Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 081А Санкт-Петербург — Белгород расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Санкт-Петербург — Белгород на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 18.10.2021 20:14 0 ч 0 м
Малая Вишера 18.10.2021 22:26 1 мин 18.10.2021 22:27 2 ч 13 м
Окуловка 18.10.2021 23:16 1 мин 18.10.2021 23:17 3 ч 3 м
Бологое 18.10.2021 23:59 2 мин 19.10.2021 00:01 3 ч 47 м
Тверь 19.10.2021 01:41 2 мин 19.10.2021 01:43 5 ч 29 м
Москва (Восточный вокзал) 19.10.2021 04:35 24 мин 19.10.2021 04:59 8 ч 45 м
Тула (Московский вокзал) 19.10.2021 07:36 4 мин 19.10.2021 07:40 11 ч 26 м
Орёл 19.10.2021 09:28 3 мин 19.10.2021 09:31 13 ч 17 м
Курск 19.10.2021 11:01 4 мин 19.10.2021 11:05 14 ч 51 м
Ржава 19.10.2021 12:05 2 мин 19.10.2021 12:07 15 ч 53 м
Прохоровка 19.10.2021 12:29 2 мин 19.10.2021 12:31 16 ч 17 м
Белгород 19.10.2021 13:19 17 ч 5 м

График движения поезда 081А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Белгород по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!