Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 081А Санкт-Петербург — Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.06.2022 20:04 0 ч 0 м
Малая Вишера 29.06.2022 22:41 1 мин 29.06.2022 22:42 2 ч 38 м
Окуловка 29.06.2022 23:33 1 мин 29.06.2022 23:34 3 ч 30 м
Бологое 30.06.2022 00:19 1 мин 30.06.2022 00:20 4 ч 16 м
Тверь 30.06.2022 01:50 1 мин 30.06.2022 01:51 5 ч 47 м
Москва (Восточный вокзал) 30.06.2022 04:35 24 мин 30.06.2022 04:59 8 ч 55 м
Тула (Московский вокзал) 30.06.2022 07:28 6 мин 30.06.2022 07:34 11 ч 30 м
Орёл 30.06.2022 09:24 6 мин 30.06.2022 09:30 13 ч 26 м
Курск 30.06.2022 10:59 6 мин 30.06.2022 11:05 15 ч 1 м
Ржава 30.06.2022 12:01 2 мин 30.06.2022 12:03 15 ч 59 м
Прохоровка 30.06.2022 12:23 2 мин 30.06.2022 12:25 16 ч 21 м
Белгород 30.06.2022 13:09 17 ч 5 м

График движения поезда 081А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Белгород по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!