Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 081А Санкт-Петербург — Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 24.05.2020 20:06 0 ч 0 м
Малая Вишера 24.05.2020 22:30 1 мин 24.05.2020 22:31 2 ч 25 м
Окуловка 24.05.2020 23:29 1 мин 24.05.2020 23:30 3 ч 24 м
Бологое 25.05.2020 00:13 1 мин 25.05.2020 00:14 4 ч 8 м
Тверь 25.05.2020 01:42 2 мин 25.05.2020 01:44 5 ч 38 м
Москва (Курский вокзал) 25.05.2020 03:49 13 мин 25.05.2020 04:02 7 ч 56 м
Тула (Московский вокзал) 25.05.2020 06:00 6 мин 25.05.2020 06:06 10 ч 0 м
Орёл 25.05.2020 07:48 6 мин 25.05.2020 07:54 11 ч 48 м
Курск 25.05.2020 09:22 8 мин 25.05.2020 09:30 13 ч 24 м
Ржава 25.05.2020 10:34 2 мин 25.05.2020 10:36 14 ч 30 м
Прохоровка 25.05.2020 10:56 3 мин 25.05.2020 10:59 14 ч 53 м
Белгород 25.05.2020 11:58 15 ч 52 м

График движения поезда 081А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!