Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 081А Санкт-Петербург — Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 26.02.2024 20:15 0 ч 0 м
Чудово-московское 26.02.2024 22:22 1 мин 26.02.2024 22:23 2 ч 8 м
Малая Вишера 26.02.2024 22:56 1 мин 26.02.2024 22:57 2 ч 42 м
Окуловка 26.02.2024 23:44 1 мин 26.02.2024 23:45 3 ч 30 м
Бологое 27.02.2024 00:31 8 мин 27.02.2024 00:39 4 ч 24 м
Тверь 27.02.2024 02:11 2 мин 27.02.2024 02:13 5 ч 58 м
Москва (Восточный вокзал) 27.02.2024 04:41 20 мин 27.02.2024 05:01 8 ч 46 м
Тула (Московский вокзал) 27.02.2024 07:25 6 мин 27.02.2024 07:31 11 ч 16 м
Мценск 27.02.2024 08:50 1 мин 27.02.2024 08:51 12 ч 36 м
Орёл 27.02.2024 09:24 6 мин 27.02.2024 09:30 13 ч 15 м
Курск 27.02.2024 10:59 6 мин 27.02.2024 11:05 14 ч 50 м
Ржава 27.02.2024 12:01 2 мин 27.02.2024 12:03 15 ч 48 м
Прохоровка 27.02.2024 12:23 2 мин 27.02.2024 12:25 16 ч 10 м
Белгород 27.02.2024 13:09 16 ч 54 м

График движения поезда 081А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Белгород по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!