Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 081А Санкт-Петербург — Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09.08.2020 20:06 0 ч 0 м
Малая Вишера 09.08.2020 22:28 2 мин 09.08.2020 22:30 2 ч 24 м
Окуловка 09.08.2020 23:20 1 мин 09.08.2020 23:21 3 ч 15 м
Бологое 10.08.2020 00:05 1 мин 10.08.2020 00:06 4 ч 0 м
Лихославль 10.08.2020 01:18 11 мин 10.08.2020 01:29 5 ч 23 м
Тверь 10.08.2020 01:55 1 мин 10.08.2020 01:56 5 ч 50 м
Москва (Курский вокзал) 10.08.2020 03:42 12 мин 10.08.2020 03:54 7 ч 48 м
Тула (Московский вокзал) 10.08.2020 06:00 6 мин 10.08.2020 06:06 10 ч 0 м
Орёл 10.08.2020 07:48 6 мин 10.08.2020 07:54 11 ч 48 м
Курск 10.08.2020 09:22 8 мин 10.08.2020 09:30 13 ч 24 м
Ржава 10.08.2020 10:34 2 мин 10.08.2020 10:36 14 ч 30 м
Прохоровка 10.08.2020 10:56 3 мин 10.08.2020 10:59 14 ч 53 м
Белгород 10.08.2020 11:58 15 ч 52 м

График движения поезда 081А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!