Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 081И Улан-Удэ — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ 16.10.2019 15:27 0 ч 0 м
Таловка 16.10.2019 16:20 1 мин 16.10.2019 16:21 0 ч 54 м
Селенга 16.10.2019 16:39 1 мин 16.10.2019 16:40 1 ч 13 м
Тимлюй 16.10.2019 16:57 1 мин 16.10.2019 16:58 1 ч 31 м
Мысовая 16.10.2019 17:54 2 мин 16.10.2019 17:56 2 ч 29 м
Выдрино 16.10.2019 19:15 2 мин 16.10.2019 19:17 3 ч 50 м
Байкальск 16.10.2019 19:45 2 мин 16.10.2019 19:47 4 ч 20 м
Слюдянка-1 16.10.2019 20:30 2 мин 16.10.2019 20:32 5 ч 5 м
Гончарово 16.10.2019 22:44 1 мин 16.10.2019 22:45 7 ч 18 м
Иркутск-Пасс. 16.10.2019 23:10 51 мин 17.10.2019 00:01 8 ч 34 м
Иркутск-Сорт. 17.10.2019 00:14 2 мин 17.10.2019 00:16 8 ч 49 м
Ангарск 17.10.2019 00:54 5 мин 17.10.2019 00:59 9 ч 32 м
Усолье-Сибирское 17.10.2019 01:26 3 мин 17.10.2019 01:29 10 ч 2 м
Черемхово 17.10.2019 02:27 2 мин 17.10.2019 02:29 11 ч 2 м
Кутулик 17.10.2019 03:03 2 мин 17.10.2019 03:05 11 ч 38 м
Залари 17.10.2019 03:36 2 мин 17.10.2019 03:38 12 ч 11 м
Зима 17.10.2019 04:39 30 мин 17.10.2019 05:09 13 ч 42 м
Куйтун 17.10.2019 06:06 2 мин 17.10.2019 06:08 14 ч 41 м
Тулун 17.10.2019 07:16 2 мин 17.10.2019 07:18 15 ч 51 м
Нижнеудинск 17.10.2019 08:54 13 мин 17.10.2019 09:07 17 ч 40 м
Алзамай 17.10.2019 10:30 2 мин 17.10.2019 10:32 19 ч 5 м
Тайшет 17.10.2019 11:41 3 мин 17.10.2019 11:44 20 ч 17 м
Решоты 17.10.2019 11:41 1 мин 17.10.2019 11:42 21 ч 15 м
Иланская 17.10.2019 12:48 17 мин 17.10.2019 13:05 22 ч 38 м
Канск-Енисейский 17.10.2019 13:36 3 мин 17.10.2019 13:39 23 ч 12 м
Заозёрная 17.10.2019 14:46 1 мин 17.10.2019 14:47 24 ч 20 м
Уяр 17.10.2019 15:22 1 мин 17.10.2019 15:23 24 ч 56 м
Красноярск-Пасс. 17.10.2019 17:24 40 мин 17.10.2019 18:04 27 ч 37 м
Ачинск-1 17.10.2019 21:00 5 мин 17.10.2019 21:05 30 ч 38 м
Боготол 17.10.2019 22:09 2 мин 17.10.2019 22:11 31 ч 44 м
Мариинск 17.10.2019 23:59 27 мин 18.10.2019 00:26 33 ч 59 м
Тайга-1 18.10.2019 02:37 4 мин 18.10.2019 02:41 36 ч 14 м
Юрга-1 18.10.2019 03:44 2 мин 18.10.2019 03:46 37 ч 19 м
Новосибирск-главный 18.10.2019 06:12 50 мин 18.10.2019 07:02 40 ч 35 м
Чулымская 18.10.2019 09:04 2 мин 18.10.2019 09:06 42 ч 39 м
Барабинск 18.10.2019 11:10 30 мин 18.10.2019 11:40 45 ч 13 м
Озеро Карачинское 18.10.2019 12:37 4 мин 18.10.2019 12:41 46 ч 14 м
Татарская 18.10.2019 13:28 2 мин 18.10.2019 13:30 47 ч 3 м
Омск-Пасс. 18.10.2019 14:23 24 мин 18.10.2019 14:47 49 ч 20 м
Ишим 18.10.2019 17:09 15 мин 18.10.2019 17:24 52 ч 57 м
Тюмень 18.10.2019 21:17 20 мин 18.10.2019 21:37 57 ч 10 м
Екатеринбург-Пасс. 19.10.2019 02:51 28 мин 19.10.2019 03:19 62 ч 52 м
Дружинино 19.10.2019 04:46 40 мин 19.10.2019 05:26 64 ч 59 м
Красноуфимск 19.10.2019 07:42 2 мин 19.10.2019 07:44 67 ч 17 м
Чернушка 19.10.2019 09:56 2 мин 19.10.2019 09:58 69 ч 31 м
Янаул 19.10.2019 10:51 2 мин 19.10.2019 10:53 70 ч 26 м
Сарапул 19.10.2019 11:19 1 мин 19.10.2019 11:20 71 ч 53 м
Агрыз-1 19.10.2019 11:09 15 мин 19.10.2019 11:24 72 ч 57 м
Можга 19.10.2019 13:15 3 мин 19.10.2019 13:18 73 ч 51 м
Вятские Поляны 19.10.2019 13:50 1 мин 19.10.2019 13:51 75 ч 24 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 19.10.2019 16:10 5 мин 19.10.2019 16:15 77 ч 48 м
Канаш-1 19.10.2019 18:40 15 мин 19.10.2019 18:55 80 ч 28 м
Пильна 19.10.2019 20:31 2 мин 19.10.2019 20:33 82 ч 6 м
Арзамас-2 19.10.2019 22:48 2 мин 19.10.2019 22:50 84 ч 23 м
Муром-1 20.10.2019 00:28 3 мин 20.10.2019 00:31 86 ч 4 м
Москва (Казанский вокзал) 20.10.2019 04:57 90 ч 30 м

График движения поезда 081И Улан-Удэ Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!