Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020-2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 081И Улан-Удэ — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ 03.12.2020 14:18 0 ч 0 м
Таловка 03.12.2020 15:09 1 мин 03.12.2020 15:10 0 ч 52 м
Селенга 03.12.2020 15:27 1 мин 03.12.2020 15:28 1 ч 10 м
Тимлюй 03.12.2020 15:45 1 мин 03.12.2020 15:46 1 ч 28 м
Мысовая 03.12.2020 16:40 2 мин 03.12.2020 16:42 2 ч 24 м
Выдрино 03.12.2020 18:01 2 мин 03.12.2020 18:03 3 ч 45 м
Байкальск 03.12.2020 18:32 2 мин 03.12.2020 18:34 4 ч 16 м
Слюдянка-1 03.12.2020 19:18 2 мин 03.12.2020 19:20 5 ч 2 м
Гончарово 03.12.2020 21:30 1 мин 03.12.2020 21:31 7 ч 13 м
Иркутск-Пасс. 03.12.2020 21:56 49 мин 03.12.2020 22:45 8 ч 27 м
Иркутск-Сорт. 03.12.2020 22:59 2 мин 03.12.2020 23:01 8 ч 43 м
Ангарск 03.12.2020 23:38 5 мин 03.12.2020 23:43 9 ч 25 м
Усолье-Сибирское 04.12.2020 00:07 3 мин 04.12.2020 00:10 9 ч 52 м
Черемхово 04.12.2020 01:13 2 мин 04.12.2020 01:15 10 ч 57 м
Кутулик 04.12.2020 01:43 2 мин 04.12.2020 01:45 11 ч 27 м
Залари 04.12.2020 02:13 2 мин 04.12.2020 02:15 11 ч 57 м
Зима 04.12.2020 03:13 30 мин 04.12.2020 03:43 13 ч 25 м
Куйтун 04.12.2020 04:51 2 мин 04.12.2020 04:53 14 ч 35 м
Тулун 04.12.2020 06:09 2 мин 04.12.2020 06:11 15 ч 53 м
Нижнеудинск 04.12.2020 07:57 33 мин 04.12.2020 08:30 18 ч 12 м
Алзамай 04.12.2020 09:52 2 мин 04.12.2020 09:54 19 ч 36 м
Тайшет 04.12.2020 11:05 40 мин 04.12.2020 11:45 21 ч 27 м
Решоты 04.12.2020 11:42 1 мин 04.12.2020 11:43 22 ч 25 м
Ингашская 04.12.2020 12:25 1 мин 04.12.2020 12:26 23 ч 8 м
Иланская 04.12.2020 12:56 22 мин 04.12.2020 13:18 24 ч 0 м
Канск-Енисейский 04.12.2020 13:48 4 мин 04.12.2020 13:52 24 ч 34 м
Заозёрная 04.12.2020 14:58 1 мин 04.12.2020 14:59 25 ч 41 м
Уяр 04.12.2020 15:35 1 мин 04.12.2020 15:36 26 ч 18 м
Красноярск-Пасс. 04.12.2020 17:36 45 мин 04.12.2020 18:21 29 ч 3 м
Ачинск-1 04.12.2020 21:19 5 мин 04.12.2020 21:24 32 ч 6 м
Боготол 04.12.2020 22:23 2 мин 04.12.2020 22:25 33 ч 7 м
Мариинск 05.12.2020 00:09 27 мин 05.12.2020 00:36 35 ч 18 м
Тайга-1 05.12.2020 02:38 3 мин 05.12.2020 02:41 37 ч 23 м
Юрга-1 05.12.2020 03:42 2 мин 05.12.2020 03:44 38 ч 26 м
Новосибирск-главный 05.12.2020 06:10 51 мин 05.12.2020 07:01 41 ч 43 м
Чулымская 05.12.2020 08:57 2 мин 05.12.2020 08:59 43 ч 41 м
Барабинск 05.12.2020 11:19 30 мин 05.12.2020 11:49 46 ч 31 м
Озеро Карачинское 05.12.2020 12:46 4 мин 05.12.2020 12:50 47 ч 32 м
Татарская 05.12.2020 13:35 2 мин 05.12.2020 13:37 48 ч 19 м
Калачинская 05.12.2020 13:34 2 мин 05.12.2020 13:36 49 ч 18 м
Омск-Пасс. 05.12.2020 14:39 16 мин 05.12.2020 14:55 50 ч 37 м
Ишим 05.12.2020 17:08 15 мин 05.12.2020 17:23 54 ч 5 м
Тюмень 05.12.2020 21:18 29 мин 05.12.2020 21:47 58 ч 29 м
Екатеринбург-Пасс. 06.12.2020 02:57 51 мин 06.12.2020 03:48 64 ч 30 м
Ревда 06.12.2020 04:40 2 мин 06.12.2020 04:42 65 ч 24 м
Дружинино 06.12.2020 05:28 28 мин 06.12.2020 05:56 66 ч 38 м
Красноуфимск 06.12.2020 07:47 2 мин 06.12.2020 07:49 68 ч 31 м
Чад 06.12.2020 08:50 1 мин 06.12.2020 08:51 69 ч 33 м
Чернушка 06.12.2020 09:52 2 мин 06.12.2020 09:54 70 ч 36 м
Янаул 06.12.2020 10:51 4 мин 06.12.2020 10:55 71 ч 37 м
Сарапул 06.12.2020 11:13 2 мин 06.12.2020 11:15 72 ч 57 м
Агрыз-1 06.12.2020 11:10 15 мин 06.12.2020 11:25 74 ч 7 м
Можга 06.12.2020 13:17 3 мин 06.12.2020 13:20 75 ч 2 м
Кизнер 06.12.2020 14:05 3 мин 06.12.2020 14:08 75 ч 50 м
Вятские Поляны 06.12.2020 13:48 2 мин 06.12.2020 13:50 76 ч 32 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 06.12.2020 16:10 8 мин 06.12.2020 16:18 79 ч 0 м
Канаш-1 06.12.2020 18:50 15 мин 06.12.2020 19:05 81 ч 47 м
Шумерля 06.12.2020 20:09 2 мин 06.12.2020 20:11 82 ч 53 м
Пильна 06.12.2020 20:38 2 мин 06.12.2020 20:40 83 ч 22 м
Сергач 06.12.2020 21:06 4 мин 06.12.2020 21:10 83 ч 52 м
Бобыльская 06.12.2020 22:29 2 мин 06.12.2020 22:31 85 ч 13 м
Арзамас-2 06.12.2020 22:56 2 мин 06.12.2020 22:58 85 ч 40 м
Муром-1 07.12.2020 00:44 2 мин 07.12.2020 00:46 87 ч 28 м
Москва (Казанский вокзал) 07.12.2020 05:28 92 ч 10 м

График движения поезда 081И Улан-Удэ Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!