Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 081И Улан-Удэ — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ 24.09.2022 14:06 0 ч 0 м
Таловка 24.09.2022 14:58 1 мин 24.09.2022 14:59 0 ч 53 м
Селенга 24.09.2022 15:16 1 мин 24.09.2022 15:17 1 ч 11 м
Тимлюй 24.09.2022 15:34 1 мин 24.09.2022 15:35 1 ч 29 м
Мысовая 24.09.2022 16:30 2 мин 24.09.2022 16:32 2 ч 26 м
Выдрино 24.09.2022 17:55 2 мин 24.09.2022 17:57 3 ч 51 м
Байкальск 24.09.2022 18:27 2 мин 24.09.2022 18:29 4 ч 23 м
Слюдянка-1 24.09.2022 19:12 2 мин 24.09.2022 19:14 5 ч 8 м
Гончарово 24.09.2022 21:32 1 мин 24.09.2022 21:33 7 ч 27 м
Иркутск-Пасс. 24.09.2022 21:57 48 мин 24.09.2022 22:45 8 ч 39 м
Иркутск-Сорт. 24.09.2022 22:59 2 мин 24.09.2022 23:01 8 ч 55 м
Ангарск 24.09.2022 23:37 5 мин 24.09.2022 23:42 9 ч 36 м
Усолье-Сибирское 25.09.2022 00:07 3 мин 25.09.2022 00:10 10 ч 4 м
Черемхово 25.09.2022 01:05 2 мин 25.09.2022 01:07 11 ч 1 м
Кутулик 25.09.2022 01:34 2 мин 25.09.2022 01:36 11 ч 30 м
Залари 25.09.2022 02:02 2 мин 25.09.2022 02:04 11 ч 58 м
Зима 25.09.2022 02:54 44 мин 25.09.2022 03:38 13 ч 32 м
Куйтун 25.09.2022 04:42 2 мин 25.09.2022 04:44 14 ч 38 м
Тулун 25.09.2022 05:52 2 мин 25.09.2022 05:54 15 ч 48 м
Нижнеудинск 25.09.2022 07:34 13 мин 25.09.2022 07:47 17 ч 41 м
Алзамай 25.09.2022 09:10 2 мин 25.09.2022 09:12 19 ч 6 м
Тайшет 25.09.2022 10:28 3 мин 25.09.2022 10:31 20 ч 25 м
Решоты 25.09.2022 10:33 1 мин 25.09.2022 10:34 21 ч 28 м
Ингашская 25.09.2022 11:14 1 мин 25.09.2022 11:15 22 ч 9 м
Иланская 25.09.2022 11:43 17 мин 25.09.2022 12:00 22 ч 54 м
Канск-Енисейский 25.09.2022 12:28 4 мин 25.09.2022 12:32 23 ч 26 м
Заозёрная 25.09.2022 13:43 3 мин 25.09.2022 13:46 24 ч 40 м
Уяр 25.09.2022 14:23 1 мин 25.09.2022 14:24 25 ч 18 м
Красноярск-Пасс. 25.09.2022 16:23 79 мин 25.09.2022 17:42 28 ч 36 м
Козулька 25.09.2022 19:41 1 мин 25.09.2022 19:42 30 ч 36 м
Ачинск-1 25.09.2022 20:44 5 мин 25.09.2022 20:49 31 ч 43 м
Боготол 25.09.2022 21:56 2 мин 25.09.2022 21:58 32 ч 52 м
Мариинск 26.09.2022 00:08 34 мин 26.09.2022 00:42 35 ч 36 м
Тайга-1 26.09.2022 02:40 4 мин 26.09.2022 02:44 37 ч 38 м
Юрга-1 26.09.2022 03:45 2 мин 26.09.2022 03:47 38 ч 41 м
Новосибирск-главный 26.09.2022 06:10 51 мин 26.09.2022 07:01 41 ч 55 м
Чулымская 26.09.2022 08:56 2 мин 26.09.2022 08:58 43 ч 52 м
Барабинск 26.09.2022 11:23 30 мин 26.09.2022 11:53 46 ч 47 м
Озеро Карачинское 26.09.2022 12:52 5 мин 26.09.2022 12:57 47 ч 51 м
Татарская 26.09.2022 13:44 2 мин 26.09.2022 13:46 48 ч 40 м
Калачинская 26.09.2022 13:39 2 мин 26.09.2022 13:41 49 ч 35 м
Омск-Пасс. 26.09.2022 14:39 18 мин 26.09.2022 14:57 50 ч 51 м
Ишим 26.09.2022 17:11 5 мин 26.09.2022 17:16 54 ч 10 м
Тюмень 26.09.2022 21:22 20 мин 26.09.2022 21:42 58 ч 36 м
Юшала 26.09.2022 23:17 2 мин 26.09.2022 23:19 60 ч 13 м
Талица 26.09.2022 23:47 2 мин 26.09.2022 23:49 60 ч 43 м
Еланский 27.09.2022 01:00 2 мин 27.09.2022 01:02 61 ч 56 м
Екатеринбург-Пасс. 27.09.2022 02:40 68 мин 27.09.2022 03:48 64 ч 42 м
Ревда 27.09.2022 04:38 2 мин 27.09.2022 04:40 65 ч 34 м
Дружинино 27.09.2022 05:26 30 мин 27.09.2022 05:56 66 ч 50 м
Красноуфимск 27.09.2022 07:47 2 мин 27.09.2022 07:49 68 ч 43 м
Чад 27.09.2022 08:50 2 мин 27.09.2022 08:52 69 ч 46 м
Чернушка 27.09.2022 09:50 2 мин 27.09.2022 09:52 70 ч 46 м
Янаул 27.09.2022 10:50 5 мин 27.09.2022 10:55 71 ч 49 м
Сарапул 27.09.2022 11:11 2 мин 27.09.2022 11:13 73 ч 7 м
Агрыз-1 27.09.2022 11:13 15 мин 27.09.2022 11:28 74 ч 22 м
Можга 27.09.2022 13:16 2 мин 27.09.2022 13:18 75 ч 12 м
Кизнер 27.09.2022 14:11 2 мин 27.09.2022 14:13 76 ч 7 м
Вятские Поляны 27.09.2022 13:50 2 мин 27.09.2022 13:52 76 ч 46 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 27.09.2022 16:07 8 мин 27.09.2022 16:15 79 ч 9 м
Канаш-1 27.09.2022 18:50 15 мин 27.09.2022 19:05 81 ч 59 м
Шумерля 27.09.2022 20:07 2 мин 27.09.2022 20:09 83 ч 3 м
Пильна 27.09.2022 20:35 2 мин 27.09.2022 20:37 83 ч 31 м
Сергач 27.09.2022 21:04 4 мин 27.09.2022 21:08 84 ч 2 м
Бобыльская 27.09.2022 22:29 2 мин 27.09.2022 22:31 85 ч 25 м
Арзамас-2 27.09.2022 22:57 2 мин 27.09.2022 22:59 85 ч 53 м
Навашино 28.09.2022 00:25 2 мин 28.09.2022 00:27 87 ч 21 м
Муром-1 28.09.2022 00:43 2 мин 28.09.2022 00:45 87 ч 39 м
Москва (Казанский вокзал) 28.09.2022 05:10 92 ч 4 м

График движения поезда 081И Улан-Удэ Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!