Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 081И Улан-Удэ — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ 22.02.2024 13:48 0 ч 0 м
Таловка 22.02.2024 14:46 1 мин 22.02.2024 14:47 0 ч 59 м
Селенга 22.02.2024 15:04 1 мин 22.02.2024 15:05 1 ч 17 м
Тимлюй 22.02.2024 15:22 1 мин 22.02.2024 15:23 1 ч 35 м
Мысовая 22.02.2024 16:21 2 мин 22.02.2024 16:23 2 ч 35 м
Выдрино 22.02.2024 17:52 2 мин 22.02.2024 17:54 4 ч 6 м
Байкальск 22.02.2024 18:22 2 мин 22.02.2024 18:24 4 ч 36 м
Слюдянка-1 22.02.2024 19:09 2 мин 22.02.2024 19:11 5 ч 23 м
Гончарово 22.02.2024 21:30 1 мин 22.02.2024 21:31 7 ч 43 м
Иркутск-Пасс. 22.02.2024 21:53 47 мин 22.02.2024 22:40 8 ч 52 м
Иркутск-Сорт. 22.02.2024 22:52 2 мин 22.02.2024 22:54 9 ч 6 м
Ангарск 22.02.2024 23:29 5 мин 22.02.2024 23:34 9 ч 46 м
Усолье-Сибирское 22.02.2024 23:58 3 мин 23.02.2024 00:01 10 ч 13 м
Черемхово 23.02.2024 01:02 2 мин 23.02.2024 01:04 11 ч 16 м
Кутулик 23.02.2024 01:35 2 мин 23.02.2024 01:37 11 ч 49 м
Залари 23.02.2024 02:05 2 мин 23.02.2024 02:07 12 ч 19 м
Тыреть 23.02.2024 02:27 2 мин 23.02.2024 02:29 12 ч 41 м
Зима 23.02.2024 03:01 22 мин 23.02.2024 03:23 13 ч 35 м
Куйтун 23.02.2024 04:24 2 мин 23.02.2024 04:26 14 ч 38 м
Тулун 23.02.2024 05:33 2 мин 23.02.2024 05:35 15 ч 47 м
Нижнеудинск 23.02.2024 07:19 13 мин 23.02.2024 07:32 17 ч 44 м
Алзамай 23.02.2024 09:07 2 мин 23.02.2024 09:09 19 ч 21 м
Тайшет 23.02.2024 10:34 3 мин 23.02.2024 10:37 20 ч 49 м
Решоты 23.02.2024 10:36 1 мин 23.02.2024 10:37 21 ч 49 м
Ингашская 23.02.2024 11:17 1 мин 23.02.2024 11:18 22 ч 30 м
Иланская 23.02.2024 11:46 17 мин 23.02.2024 12:03 23 ч 15 м
Канск-Енисейский 23.02.2024 12:30 4 мин 23.02.2024 12:34 23 ч 46 м
Заозёрная 23.02.2024 13:44 3 мин 23.02.2024 13:47 24 ч 59 м
Уяр 23.02.2024 14:21 1 мин 23.02.2024 14:22 25 ч 34 м
Красноярск-Пасс. 23.02.2024 16:22 78 мин 23.02.2024 17:40 28 ч 52 м
Ачинск-1 23.02.2024 20:31 2 мин 23.02.2024 20:33 31 ч 45 м
Боготол 23.02.2024 21:34 2 мин 23.02.2024 21:36 32 ч 48 м
Мариинск 23.02.2024 23:28 27 мин 23.02.2024 23:55 35 ч 7 м
Анжерская 24.02.2024 01:31 2 мин 24.02.2024 01:33 36 ч 45 м
Тайга-1 24.02.2024 02:03 2 мин 24.02.2024 02:05 37 ч 17 м
Юрга-1 24.02.2024 03:09 2 мин 24.02.2024 03:11 38 ч 23 м
Новосибирск-главный 24.02.2024 05:23 49 мин 24.02.2024 06:12 41 ч 24 м
Чулымская 24.02.2024 07:57 2 мин 24.02.2024 07:59 43 ч 11 м
Каргат 24.02.2024 08:33 2 мин 24.02.2024 08:35 43 ч 47 м
Убинская 24.02.2024 09:04 2 мин 24.02.2024 09:06 44 ч 18 м
Барабинск 24.02.2024 10:08 30 мин 24.02.2024 10:38 45 ч 50 м
Озеро Карачинское 24.02.2024 11:41 5 мин 24.02.2024 11:46 46 ч 58 м
Чаны 24.02.2024 12:00 2 мин 24.02.2024 12:02 47 ч 14 м
Татарская 24.02.2024 12:40 2 мин 24.02.2024 12:42 47 ч 54 м
Калачинская 24.02.2024 12:48 2 мин 24.02.2024 12:50 49 ч 2 м
Омск-Пасс. 24.02.2024 14:00 21 мин 24.02.2024 14:21 50 ч 33 м
Ишим 24.02.2024 16:29 5 мин 24.02.2024 16:34 53 ч 46 м
Тюмень 24.02.2024 20:53 19 мин 24.02.2024 21:12 58 ч 24 м
Юшала 24.02.2024 22:13 2 мин 24.02.2024 22:15 59 ч 27 м
Талица 24.02.2024 22:41 2 мин 24.02.2024 22:43 59 ч 55 м
Камышлов 24.02.2024 23:44 4 мин 24.02.2024 23:48 61 ч 0 м
Еланский 25.02.2024 00:05 2 мин 25.02.2024 00:07 61 ч 19 м
Богданович 25.02.2024 00:31 2 мин 25.02.2024 00:33 61 ч 45 м
Екатеринбург-Пасс. 25.02.2024 02:10 102 мин 25.02.2024 03:52 65 ч 4 м
Ревда 25.02.2024 04:52 2 мин 25.02.2024 04:54 66 ч 6 м
Дружинино 25.02.2024 05:36 30 мин 25.02.2024 06:06 67 ч 18 м
Красноуфимск 25.02.2024 08:00 2 мин 25.02.2024 08:02 69 ч 14 м
Чад 25.02.2024 09:03 1 мин 25.02.2024 09:04 70 ч 16 м
Чернушка 25.02.2024 10:03 2 мин 25.02.2024 10:05 71 ч 17 м
Янаул 25.02.2024 11:06 4 мин 25.02.2024 11:10 72 ч 22 м
Сарапул 25.02.2024 11:28 2 мин 25.02.2024 11:30 73 ч 42 м
Агрыз-1 25.02.2024 11:25 15 мин 25.02.2024 11:40 74 ч 52 м
Можга 25.02.2024 13:29 2 мин 25.02.2024 13:31 75 ч 43 м
Кизнер 25.02.2024 14:17 2 мин 25.02.2024 14:19 76 ч 31 м
Вятские Поляны 25.02.2024 14:00 2 мин 25.02.2024 14:02 77 ч 14 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 25.02.2024 16:17 19 мин 25.02.2024 16:36 79 ч 48 м
Канаш 25.02.2024 19:24 14 мин 25.02.2024 19:38 82 ч 50 м
Вурнары 25.02.2024 20:10 2 мин 25.02.2024 20:12 83 ч 24 м
Шумерля 25.02.2024 20:41 2 мин 25.02.2024 20:43 83 ч 55 м
Пильна 25.02.2024 21:08 2 мин 25.02.2024 21:10 84 ч 22 м
Сергач 25.02.2024 21:37 3 мин 25.02.2024 21:40 84 ч 52 м
Бобыльская 25.02.2024 22:44 2 мин 25.02.2024 22:46 85 ч 58 м
Арзамас-2 25.02.2024 23:12 2 мин 25.02.2024 23:14 86 ч 26 м
Навашино 26.02.2024 00:39 2 мин 26.02.2024 00:41 87 ч 53 м
Муром-1 26.02.2024 00:59 2 мин 26.02.2024 01:01 88 ч 13 м
Москва (Казанский вокзал) 26.02.2024 05:30 92 ч 42 м

График движения поезда 081И Улан-Удэ Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!