Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 081И Улан-Удэ — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ 16.05.2019 15:55 0 ч 0 м
Таловка 16.05.2019 16:48 1 мин 16.05.2019 16:49 0 ч 54 м
Селенга 16.05.2019 17:07 1 мин 16.05.2019 17:08 1 ч 13 м
Тимлюй 16.05.2019 17:25 1 мин 16.05.2019 17:26 1 ч 31 м
Мысовая 16.05.2019 18:22 2 мин 16.05.2019 18:24 2 ч 29 м
Выдрино 16.05.2019 19:43 2 мин 16.05.2019 19:45 3 ч 50 м
Байкальск 16.05.2019 20:13 2 мин 16.05.2019 20:15 4 ч 20 м
Слюдянка-1 16.05.2019 20:58 2 мин 16.05.2019 21:00 5 ч 5 м
Гончарово 16.05.2019 22:44 1 мин 16.05.2019 22:45 6 ч 50 м
Иркутск-Пасс. 16.05.2019 23:10 50 мин 17.05.2019 00:00 8 ч 5 м
Иркутск-Сорт. 17.05.2019 00:14 2 мин 17.05.2019 00:16 8 ч 21 м
Ангарск 17.05.2019 00:54 5 мин 17.05.2019 00:59 9 ч 4 м
Усолье-Сибирское 17.05.2019 01:26 3 мин 17.05.2019 01:29 9 ч 34 м
Черемхово 17.05.2019 02:27 2 мин 17.05.2019 02:29 10 ч 34 м
Кутулик 17.05.2019 03:03 2 мин 17.05.2019 03:05 11 ч 10 м
Залари 17.05.2019 03:36 2 мин 17.05.2019 03:38 11 ч 43 м
Зима 17.05.2019 04:39 30 мин 17.05.2019 05:09 13 ч 14 м
Куйтун 17.05.2019 06:06 2 мин 17.05.2019 06:08 14 ч 13 м
Тулун 17.05.2019 07:16 2 мин 17.05.2019 07:18 15 ч 23 м
Нижнеудинск 17.05.2019 08:54 13 мин 17.05.2019 09:07 17 ч 12 м
Алзамай 17.05.2019 10:30 2 мин 17.05.2019 10:32 18 ч 37 м
Тайшет 17.05.2019 11:41 3 мин 17.05.2019 11:44 19 ч 49 м
Решоты 17.05.2019 11:41 1 мин 17.05.2019 11:42 20 ч 47 м
Иланская 17.05.2019 12:48 17 мин 17.05.2019 13:05 22 ч 10 м
Канск-Енисейский 17.05.2019 13:36 3 мин 17.05.2019 13:39 22 ч 44 м
Заозёрная 17.05.2019 14:54 1 мин 17.05.2019 14:55 24 ч 0 м
Уяр 17.05.2019 15:35 1 мин 17.05.2019 15:36 24 ч 41 м
Красноярск-Пасс. 17.05.2019 17:32 34 мин 17.05.2019 18:06 27 ч 11 м
Ачинск-1 17.05.2019 21:00 5 мин 17.05.2019 21:05 30 ч 10 м
Боготол 17.05.2019 22:09 2 мин 17.05.2019 22:11 31 ч 16 м
Мариинск 17.05.2019 23:59 27 мин 18.05.2019 00:26 33 ч 31 м
Тайга-1 18.05.2019 02:37 4 мин 18.05.2019 02:41 35 ч 46 м
Юрга-1 18.05.2019 03:53 2 мин 18.05.2019 03:55 37 ч 0 м
Новосибирск-главный 18.05.2019 06:12 50 мин 18.05.2019 07:02 40 ч 7 м
Чулымская 18.05.2019 09:04 2 мин 18.05.2019 09:06 42 ч 11 м
Барабинск 18.05.2019 11:10 30 мин 18.05.2019 11:40 44 ч 45 м
Озеро Карачинское 18.05.2019 12:41 4 мин 18.05.2019 12:45 45 ч 50 м
Татарская 18.05.2019 13:28 2 мин 18.05.2019 13:30 46 ч 35 м
Омск-Пасс. 18.05.2019 14:23 24 мин 18.05.2019 14:47 48 ч 52 м
Ишим 18.05.2019 17:09 15 мин 18.05.2019 17:24 52 ч 29 м
Тюмень 18.05.2019 21:17 20 мин 18.05.2019 21:37 56 ч 42 м
Екатеринбург-Пасс. 19.05.2019 02:51 28 мин 19.05.2019 03:19 62 ч 24 м
Дружинино 19.05.2019 04:46 40 мин 19.05.2019 05:26 64 ч 31 м
Красноуфимск 19.05.2019 07:42 2 мин 19.05.2019 07:44 66 ч 49 м
Чернушка 19.05.2019 09:56 2 мин 19.05.2019 09:58 69 ч 3 м
Янаул 19.05.2019 10:52 2 мин 19.05.2019 10:54 69 ч 59 м
Сарапул 19.05.2019 11:13 2 мин 19.05.2019 11:15 71 ч 20 м
Агрыз-1 19.05.2019 11:09 15 мин 19.05.2019 11:24 72 ч 29 м
Можга 19.05.2019 13:15 3 мин 19.05.2019 13:18 73 ч 23 м
Вятские Поляны 19.05.2019 13:50 1 мин 19.05.2019 13:51 74 ч 56 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 19.05.2019 16:10 5 мин 19.05.2019 16:15 77 ч 20 м
Канаш-1 19.05.2019 18:40 15 мин 19.05.2019 18:55 80 ч 0 м
Пильна 19.05.2019 20:31 2 мин 19.05.2019 20:33 81 ч 38 м
Арзамас-2 19.05.2019 22:46 2 мин 19.05.2019 22:48 83 ч 53 м
Муром-1 20.05.2019 00:28 3 мин 20.05.2019 00:31 85 ч 36 м
Москва (Казанский вокзал) 20.05.2019 04:57 90 ч 2 м

График движения поезда 081И Улан-Удэ Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!