Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 081И Улан-Удэ — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ 09.06.2021 14:24 0 ч 0 м
Таловка 09.06.2021 15:15 1 мин 09.06.2021 15:16 0 ч 52 м
Селенга 09.06.2021 15:33 1 мин 09.06.2021 15:34 1 ч 10 м
Тимлюй 09.06.2021 15:51 1 мин 09.06.2021 15:52 1 ч 28 м
Мысовая 09.06.2021 16:47 2 мин 09.06.2021 16:49 2 ч 25 м
Выдрино 09.06.2021 18:05 2 мин 09.06.2021 18:07 3 ч 43 м
Байкальск 09.06.2021 18:35 2 мин 09.06.2021 18:37 4 ч 13 м
Слюдянка-1 09.06.2021 19:39 2 мин 09.06.2021 19:41 5 ч 17 м
Гончарово 09.06.2021 21:31 1 мин 09.06.2021 21:32 7 ч 8 м
Иркутск-Пасс. 09.06.2021 21:56 49 мин 09.06.2021 22:45 8 ч 21 м
Иркутск-Сорт. 09.06.2021 22:59 2 мин 09.06.2021 23:01 8 ч 37 м
Ангарск 09.06.2021 23:38 5 мин 09.06.2021 23:43 9 ч 19 м
Усолье-Сибирское 10.06.2021 00:08 3 мин 10.06.2021 00:11 9 ч 47 м
Черемхово 10.06.2021 01:13 2 мин 10.06.2021 01:15 10 ч 51 м
Кутулик 10.06.2021 01:43 2 мин 10.06.2021 01:45 11 ч 21 м
Залари 10.06.2021 02:11 2 мин 10.06.2021 02:13 11 ч 49 м
Зима 10.06.2021 03:03 41 мин 10.06.2021 03:44 13 ч 20 м
Куйтун 10.06.2021 04:56 2 мин 10.06.2021 04:58 14 ч 34 м
Тулун 10.06.2021 06:14 2 мин 10.06.2021 06:16 15 ч 52 м
Нижнеудинск 10.06.2021 07:57 33 мин 10.06.2021 08:30 18 ч 6 м
Алзамай 10.06.2021 09:53 2 мин 10.06.2021 09:55 19 ч 31 м
Тайшет 10.06.2021 11:05 40 мин 10.06.2021 11:45 21 ч 21 м
Решоты 10.06.2021 11:42 1 мин 10.06.2021 11:43 22 ч 19 м
Ингашская 10.06.2021 12:26 1 мин 10.06.2021 12:27 23 ч 3 м
Иланская 10.06.2021 13:00 17 мин 10.06.2021 13:17 23 ч 53 м
Канск-Енисейский 10.06.2021 13:47 4 мин 10.06.2021 13:51 24 ч 27 м
Заозёрная 10.06.2021 14:59 1 мин 10.06.2021 15:00 25 ч 36 м
Уяр 10.06.2021 15:37 1 мин 10.06.2021 15:38 26 ч 14 м
Красноярск-Пасс. 10.06.2021 17:42 38 мин 10.06.2021 18:20 28 ч 56 м
Ачинск-1 10.06.2021 21:18 5 мин 10.06.2021 21:23 31 ч 59 м
Боготол 10.06.2021 22:23 2 мин 10.06.2021 22:25 33 ч 1 м
Мариинск 11.06.2021 00:09 29 мин 11.06.2021 00:38 35 ч 14 м
Тайга-1 11.06.2021 02:42 3 мин 11.06.2021 02:45 37 ч 21 м
Юрга-1 11.06.2021 03:44 2 мин 11.06.2021 03:46 38 ч 22 м
Новосибирск-главный 11.06.2021 06:10 51 мин 11.06.2021 07:01 41 ч 37 м
Чулымская 11.06.2021 08:57 2 мин 11.06.2021 08:59 43 ч 35 м
Барабинск 11.06.2021 11:19 30 мин 11.06.2021 11:49 46 ч 25 м
Озеро Карачинское 11.06.2021 12:47 4 мин 11.06.2021 12:51 47 ч 27 м
Татарская 11.06.2021 13:40 2 мин 11.06.2021 13:42 48 ч 18 м
Калачинская 11.06.2021 13:34 2 мин 11.06.2021 13:36 49 ч 12 м
Омск-Пасс. 11.06.2021 14:37 16 мин 11.06.2021 14:53 50 ч 29 м
Ишим 11.06.2021 17:11 5 мин 11.06.2021 17:16 53 ч 52 м
Тюмень 11.06.2021 21:16 29 мин 11.06.2021 21:45 58 ч 21 м
Екатеринбург-Пасс. 12.06.2021 02:55 53 мин 12.06.2021 03:48 64 ч 24 м
Ревда 12.06.2021 04:38 2 мин 12.06.2021 04:40 65 ч 16 м
Дружинино 12.06.2021 05:26 30 мин 12.06.2021 05:56 66 ч 32 м
Красноуфимск 12.06.2021 07:47 2 мин 12.06.2021 07:49 68 ч 25 м
Чад 12.06.2021 08:50 1 мин 12.06.2021 08:51 69 ч 27 м
Чернушка 12.06.2021 09:50 2 мин 12.06.2021 09:52 70 ч 28 м
Янаул 12.06.2021 10:51 4 мин 12.06.2021 10:55 71 ч 31 м
Сарапул 12.06.2021 11:11 2 мин 12.06.2021 11:13 72 ч 49 м
Агрыз-1 12.06.2021 11:15 15 мин 12.06.2021 11:30 74 ч 6 м
Можга 12.06.2021 13:17 2 мин 12.06.2021 13:19 74 ч 55 м
Кизнер 12.06.2021 14:07 2 мин 12.06.2021 14:09 75 ч 45 м
Вятские Поляны 12.06.2021 13:48 1 мин 12.06.2021 13:49 76 ч 25 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 12.06.2021 16:07 10 мин 12.06.2021 16:17 78 ч 53 м
Канаш-1 12.06.2021 18:50 15 мин 12.06.2021 19:05 81 ч 41 м
Шумерля 12.06.2021 20:09 2 мин 12.06.2021 20:11 82 ч 47 м
Пильна 12.06.2021 20:38 2 мин 12.06.2021 20:40 83 ч 16 м
Сергач 12.06.2021 21:06 4 мин 12.06.2021 21:10 83 ч 46 м
Бобыльская 12.06.2021 22:29 2 мин 12.06.2021 22:31 85 ч 7 м
Арзамас-2 12.06.2021 22:56 2 мин 12.06.2021 22:58 85 ч 34 м
Навашино 13.06.2021 00:28 2 мин 13.06.2021 00:30 87 ч 6 м
Муром-1 13.06.2021 00:45 2 мин 13.06.2021 00:47 87 ч 23 м
Москва (Казанский вокзал) 13.06.2021 05:20 91 ч 56 м

График движения поезда 081И Улан-Удэ Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!