Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 081И Улан-Удэ — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ 02.07.2020 15:20 0 ч 0 м
Таловка 02.07.2020 16:11 1 мин 02.07.2020 16:12 0 ч 52 м
Селенга 02.07.2020 16:29 1 мин 02.07.2020 16:30 1 ч 10 м
Тимлюй 02.07.2020 16:47 1 мин 02.07.2020 16:48 1 ч 28 м
Мысовая 02.07.2020 17:42 2 мин 02.07.2020 17:44 2 ч 24 м
Выдрино 02.07.2020 19:03 2 мин 02.07.2020 19:05 3 ч 45 м
Байкальск 02.07.2020 19:34 2 мин 02.07.2020 19:36 4 ч 16 м
Слюдянка-1 02.07.2020 20:19 2 мин 02.07.2020 20:21 5 ч 1 м
Гончарово 02.07.2020 22:23 1 мин 02.07.2020 22:24 7 ч 4 м
Иркутск-Пасс. 02.07.2020 22:49 46 мин 02.07.2020 23:35 8 ч 15 м
Иркутск-Сорт. 02.07.2020 23:49 2 мин 02.07.2020 23:51 8 ч 31 м
Ангарск 03.07.2020 00:28 5 мин 03.07.2020 00:33 9 ч 13 м
Усолье-Сибирское 03.07.2020 00:57 3 мин 03.07.2020 01:00 9 ч 40 м
Черемхово 03.07.2020 01:57 2 мин 03.07.2020 01:59 10 ч 39 м
Кутулик 03.07.2020 02:27 2 мин 03.07.2020 02:29 11 ч 9 м
Залари 03.07.2020 02:55 2 мин 03.07.2020 02:57 11 ч 37 м
Зима 03.07.2020 03:47 42 мин 03.07.2020 04:29 13 ч 9 м
Куйтун 03.07.2020 05:22 2 мин 03.07.2020 05:24 14 ч 4 м
Тулун 03.07.2020 06:31 2 мин 03.07.2020 06:33 15 ч 13 м
Нижнеудинск 03.07.2020 08:17 13 мин 03.07.2020 08:30 17 ч 10 м
Алзамай 03.07.2020 09:52 2 мин 03.07.2020 09:54 18 ч 34 м
Тайшет 03.07.2020 11:05 40 мин 03.07.2020 11:45 20 ч 25 м
Решоты 03.07.2020 11:42 1 мин 03.07.2020 11:43 21 ч 23 м
Ингашская 03.07.2020 12:25 1 мин 03.07.2020 12:26 22 ч 6 м
Иланская 03.07.2020 12:56 22 мин 03.07.2020 13:18 22 ч 58 м
Канск-Енисейский 03.07.2020 13:48 4 мин 03.07.2020 13:52 23 ч 32 м
Заозёрная 03.07.2020 14:58 1 мин 03.07.2020 14:59 24 ч 39 м
Уяр 03.07.2020 15:35 1 мин 03.07.2020 15:36 25 ч 16 м
Красноярск-Пасс. 03.07.2020 17:36 45 мин 03.07.2020 18:21 28 ч 1 м
Ачинск-1 03.07.2020 21:09 5 мин 03.07.2020 21:14 30 ч 54 м
Боготол 03.07.2020 22:13 2 мин 03.07.2020 22:15 31 ч 55 м
Мариинск 03.07.2020 23:59 27 мин 04.07.2020 00:26 34 ч 6 м
Тайга-1 04.07.2020 02:25 3 мин 04.07.2020 02:28 36 ч 8 м
Юрга-1 04.07.2020 03:32 2 мин 04.07.2020 03:34 37 ч 14 м
Новосибирск-главный 04.07.2020 06:10 51 мин 04.07.2020 07:01 40 ч 41 м
Чулымская 04.07.2020 08:57 2 мин 04.07.2020 08:59 42 ч 39 м
Барабинск 04.07.2020 11:19 30 мин 04.07.2020 11:49 45 ч 29 м
Озеро Карачинское 04.07.2020 12:46 4 мин 04.07.2020 12:50 46 ч 30 м
Татарская 04.07.2020 13:35 2 мин 04.07.2020 13:37 47 ч 17 м
Калачинская 04.07.2020 13:34 2 мин 04.07.2020 13:36 48 ч 16 м
Омск-Пасс. 04.07.2020 14:39 16 мин 04.07.2020 14:55 49 ч 35 м
Ишим 04.07.2020 17:08 15 мин 04.07.2020 17:23 53 ч 3 м
Тюмень 04.07.2020 21:18 29 мин 04.07.2020 21:47 57 ч 27 м
Екатеринбург-Пасс. 05.07.2020 02:57 51 мин 05.07.2020 03:48 63 ч 28 м
Пермь-2 05.07.2020 10:25 27 мин 05.07.2020 10:52 70 ч 32 м
Балезино 05.07.2020 13:49 26 мин 05.07.2020 14:15 74 ч 55 м
Глазов 05.07.2020 14:45 2 мин 05.07.2020 14:47 75 ч 27 м
Киров-Пасс. 05.07.2020 16:40 15 мин 05.07.2020 16:55 78 ч 35 м
Котельнич-1 05.07.2020 18:24 2 мин 05.07.2020 18:26 80 ч 6 м
Шахунья 05.07.2020 19:53 2 мин 05.07.2020 19:55 81 ч 35 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 05.07.2020 22:39 12 мин 05.07.2020 22:51 84 ч 31 м
Владимир 06.07.2020 01:20 26 мин 06.07.2020 01:46 87 ч 26 м
Москва (Казанский вокзал) 06.07.2020 05:28 91 ч 8 м

График движения поезда 081И Улан-Удэ Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!